Hazet 840-2 Schraubenausdreher

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubenausdreher Farbe: silber Abtrieb-Größen: 2,4 mm - 2,5 mm - 3 mm - 3,2 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,27 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,27 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,59 €
ab 4,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 840-2 Schraubenausdreher Amazon Hazet 840-2 Schraubenausdreher Auf Lager 4,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
• HAZET Schraubenausdreher - 840-2 tuul.zone HAZET Schraubenausdreher - 840-2 2-3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Schraubenausdreher 840-2 ∙ 3 – 3,5 mm toolineo Schraubenausdreher 840-2 ∙ 3 – 3,5 mm 8 bis 9 Werktage 4,64 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
• Hazet Schraubenausdreher 840-2 ReifenSuche Hazet Schraubenausdreher 840-2 sofort lieferbar 4,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Varianten: Hazet 840
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 840-2 Schraubenausdreher ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
HAZET Schraubenausdreher - 840-2 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Schraubenausdreher 840-2 ∙ 3 – 3,5 mm toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 4,64 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Hazet Schraubenausdreher 840-2 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Hazet 840-2 Schraubenausdreher Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Schraubenausdreher 840-2 ∙ 3 – 3,5 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 5,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Hazet 840-2 Schraubenausdreher M6 - M8 Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
HAZET Schraubenausdreher 840-2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Hazet 840-2 Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider abgebrochen
vrt September 2017

Habet Werkzeug hat mich bisher nie enttäuscht, aber dieser Schraubenausdreher brach tief in der Schraube ab. Das Ausbohren gestaltet sich nun extrem schwierig. Aktuell kann ich das Produkt daher nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Hazet ist immer gut
hdretteum November 2025

Hazet ist ein gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ linksdreher
Steffi April 2022

bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ...um den preis...
W. B Oktober 2015

um den preis bekommt man(n) normalerweise ein no name - produktmit hazet -produkten können speziell dinge problemlos bewältigt werden,wo's echt auf qualität ankommt. u. des wissma sogor in niederösterreich !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schraubenausdreher
Extras
silber
Profile & Größen
2,4 mm, 2,5 mm, 3 mm, 3,2 mm, 3,5 mm, 4 mm, 4,5 mm
57 mm
10 g
Innensechskant, Innenvierkant, Kreuzschlitz, Schlitz, Torx
Weitere Eigenschaften
zum Ausdrehen kaputter Schraubenköpfe und abgebrochener Schrauben#für Bohrmaschinen geeignet
Werkzeugstahl
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram