Hazet 630-21X23 - 21 x 23 mm Doppelringschlüssel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel - Ringschlüssel Länge: 315 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,66 €
Ø 25 €
24,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,66 €
Ø 25 €
24,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,04 €
ab 24,66 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 630-21X23, Doppelringschlüssel 630 21x23mm 315mm HAZET Voelkner Hazet 630-21X23, Doppelringschlüssel 630 21x23mm 315mm HAZET Lieferzeit 9-13 Werktage 24,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• HAZET 630-21X23 Doppelringschlüssel Amazon Marketplace HAZET 630-21X23 Doppelringschlüssel Auf Lager 24,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
• HAZET Ringschlüssel Otto HAZET Ringschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.66 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 630-21X23, Doppelringschlüssel 630 21x23mm 315mm HAZET ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 24,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
HAZET 630-21X23 Doppelringschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,67 € 61.68 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
HAZET 630-21X23 Doppelringschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen-Doppel-Sechskant - 630-21X23 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
HAZET Ringschlüssel 630-21X23 21 x 23 mm, 1 St. silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel, Außen-doppel-sechskant Profil, 21 X 23 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel Außen Doppelsechskant-Tractionsprofil, SW 21 x 23 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 26,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
HAZET 630-21X23, Hazet 630-21X23 630 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Doppelringschlüssel 630 21x23mm 315mm HAZET contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel 630-21X23 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Hazet 630-21X23, Hazet Doppel-Ringschlüssel 630-21X23 - Außen-Doppel-Sechskant Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 28,81 € Versand kostenfrei Gesamt 28,81 € → zum Angebot
HAZET 630-21X23, HAZET Doppel-Ringschlüssel 630-21X23 Aussen Doppel-Sechskant Profil Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 29,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 630-21X23 - 21 x 23 mm Test

5/5
★★★★★ Qualität hat seinen Preis
Thomas März 2018

Hazet ist definitiv einer der Top-Werkzeughersteller auf dem Markt. Wer Qualität sucht, sollte definitiv in Hazet investieren. Ich besitze nur Hazet Schlüssel und Nüsse und bin sehr zufrieden.

Die Lieferung war schnell und alles war top. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ HAZET 630-16X17 Doppelringschlüssel
T.L Oktober 2014

Hazet-Werkzeug überzeugt mit Profiqualität statt Baumarktstandard. Billigwerkzeug zahlt man doppelt — lieber etwas mehr investieren für langlebiges, robustes Werkzeug. Top Verarbeitung und zuverlässige Leistung. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität und Präzision setzen.

1/5
★☆☆☆☆ keine qualitätskontrolle und somit unbrauchbar
Michael F Februar 2021

Die Hazet Schlüssel, die ich erhalten habe, waren leider nicht wie erwartet. Sowohl die Kanten als auch die Ringe waren nicht richtig bearbeitet und wirkten unfertig. Obwohl die Schlüssel vollständig verchromt waren, konnte ich mich nicht überzeugen lassen.

Die Qualität entsprach nicht meinen Erwartungen, daher ging das Produkt umgehend zurück. Die Produktion in Deutschland und das Werbevideo konnten meine Enttäuschung nicht mildern.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität von HAZET
Stefan August 2025

Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
315 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram