Hazet 1/2" 21mm 12-kant lang (900TZ-21) Steckschlüssel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Außen-Zwölfkant Antriebe: 1/2“ - Innen-Vierkant Besonderheiten: griffig gerändelt - lange Ausführung - mit Kugelfangrille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,46 €
Ø 17 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,46 €
Ø 17 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,69 €
ab 17,46 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckschlüsseleinsatz Din3124 Lang 12-kant 1/2' 21 Mm - Hazet ManoMano Steckschlüsseleinsatz Din3124 Lang 12-kant 1/2' 21 Mm - Hazet 1 bis 3 Werktage 17,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• Hazet 900TZ-21 Doppel-6Kt.-Steckschlüssel-Einsatz Amazon Hazet 900TZ-21 Doppel-6Kt.-Steckschlüssel-Einsatz Auf Lager 17,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher Otto HAZET Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.46 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Steckschlüsseleinsatz Din3124 Lang 12-kant 1/2' 21 Mm - Hazet ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Hazet 900TZ-21 Doppel-6Kt.-Steckschlüssel-Einsatz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüssel-Einsatz 1/2" 21 mm 12-kant lang - 900TZ-21 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Hazet 900TZ-21 Doppel-6Kt.-Steckschlüssel-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüsseleinsatz DIN3124 lang 12-kant 1/2" 21mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel-Einsatz (1/2 Zoll), Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Hazet 900TZ-21, Hazet 900TZ-21 Außen-Doppelsechskant Steckschlüsseleinsatz 21mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 900TZ-21 1/2 Zoll SW 21mm L.85mm HAZET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 19,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 900TZ-21 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 19,81 € + 7,14 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 900TZ-21, 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, Außen Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 19,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
HAZET 900TZ-21, Hazet 900TZ-21 900TZ-21 Außen-Doppelsechskant Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 1/2" 21mm 12-kant lang (900TZ-21) Test

5/5
★★★★★ Markenware ist halt Qualität
Oliver V Januar 2019

Auch wenn hochwertige Werkzeuge wie die von Gedore etwas teurer sind, lohnt sich die Investition auf lange Sicht definitiv. Präzise und robust, diese Produkte halten ein Leben lang sicher.

5/5
★★★★★ Steckschlüssel
Dagmar B September 2022

Gute Verarbeitung,stabiles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles OK
LotHim Juli 2019

Qualität des Steckschlüsseleinsatzes, wie beschrieben, gut. Kein Problem auch bei großer Kraftübertragung. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ z
Zeiner Januar 2016

Werkzeug hat die gewünschte Qualität nur beim bestellen muss man aufpassen auf die schlüsselweite habe nämlich eine andere nuss bestellt als ich eigentlich wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Außen-Zwölfkant
1/2“, Innen-Vierkant
griffig gerändelt, lange Ausführung, mit Kugelfangrille
85 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120 - C 12,5, DIN 3124, ISO 117, ISO 2725-1
poliert, verchromt
Stecknuss
21 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram