Hauptstadtkoffer Alex 4-Rollen-Trolley 75 cm Double Wheels TSA champagne Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen - verstärkte Ecken Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
94,95 €
Ø 101 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
94,95 €
Ø 101 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 94,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hauptstadtkoffer Alex - Erweiterbarer Hartschalenkoffer 75 cm (119 L) mit... Amazon Marketplace Hauptstadtkoffer Alex - Erweiterbarer Hartschalenkoffer 75 cm (119 L) mit... Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Hauptstadtkoffer Trolley, 4 Rollen, Großer Koffer Reisekoffer TSA 74L Otto Hauptstadtkoffer Trolley, 4 Rollen, Großer Koffer Reisekoffer TSA 74L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
• hauptstadtkoffer Alex - Koffer Hartschale Champagner glänzend, TSA, 75 cm, 119... Hauptstadtkoffer hauptstadtkoffer Alex - Koffer Hartschale Champagner glänzend, TSA, 75 cm, 119... Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Varianten: Hauptstadtkoffer Alex 4-Rollen-Trolley 75 cm Double Wheels TSA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Hauptstadtkoffer Alex - Erweiterbarer Hartschalenkoffer 75 cm (119 L) mit TSA-Schloss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Hauptstadtkoffer Trolley, 4 Rollen, Großer Koffer Reisekoffer TSA 74L Otto Sagenta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
hauptstadtkoffer Alex - Koffer Hartschale Champagner glänzend, TSA, 75 cm, 119 Liter Hauptstadtkoffer Hauptstadtkoffer Angebotsinfo Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Hauptstadtkoffer Alex 4-Rollen-Trolley 75 cm Double Wheels TSA champagne Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hauptstadtkoffer Alex 4-Rollen-Trolley 75 cm Double Wheels TSA champagne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige
Hauptstadtkoffer Alex
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserdicht
ABS, Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen, kugelgelagert
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
5,2 kg
75 cm
30 cm
119 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram