Hartmann Molicare Form 6 Tropfen (128 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage - Inkontinenzvorlage Stückzahl: 128 Stück geeignet für: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,25 €
Ø 41 €
41,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,18 €
Stückzahl
128 Stk.32 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,25 €
Ø 41 €
41,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,18 €
ab 41,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MoliCare Form 6 Tropfen, 128 Stück Citycare24 MoliCare Form 6 Tropfen, 128 Stück 1 - 3 Werktage 41,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
  • MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 4 x 32 St. Amazon MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 4 x 32 St. Auf Lager 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
  • Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Form Extra Plus 6 Tropfen, 4 x 32 Stück,... Otto Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Form Extra Plus 6 Tropfen, 4 x 32 Stück,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,52 € Versand kostenfrei Gesamt 62,52 € → zum Angebot
  • MoliCare Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 4X32 St medpex MoliCare Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 4X32 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann Molicare Form 6 Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.25 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
MoliCare Form 6 Tropfen, 128 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 4 x 32 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
MoliCare premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen | 4 x 32 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Form Extra Plus 6 Tropfen, 4 x 32 Stück, 6 Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,52 € Versand kostenfrei Gesamt 62,52 € → zum Angebot
MoliCare Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 4X32 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 72,90 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Molicare Form 6 Tropfen 4x32 St Windeln Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 85,89 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
MoliCare Form 6 Tropfen Inkontinenzvorlagen 4X32 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
MOLICARE Form 6 Tropfen 128 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,11 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,11 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Molicare Form 6 Tropfen 4X32 St 17633784_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 91,55 € Versand kostenfrei Gesamt 91,55 € → zum Angebot
MoliCare Form 6 Tropfen 4X32 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 96,18 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,18 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:09 Uhr.

Hartmann Molicare Form 6 Tropfen (128 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Qualität hervorragend
Androide März 2025

Diese Inkontinenz‑Einlagen bieten zuverlässigen Schutz: Sie werden direkt am Patienten in die Windel gelegt, die anschließend sicher sitzt. So entsteht eine weiche Polsterung am Gesäß mit großer Aufnahmefähigkeit und hoher Saugkraft – ideal für mehr Komfort und Schutz bei Inkontinenz.

5/5
★★★★★ super schnell, einfach perfekt
Susanne G Januar 2026

sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau richtig 👍
Waltraud Oktober 2025

Perfektes Produkt für mein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich trocken im Intimbereich
Claudia Z September 2025

Kann ich empfehlen, das hilft täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
128 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram