Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz Dauerbrandofen

• Der Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz ist ein Dauerbrandofen.
• Er hat eine maximale Heizleistung von 14,2 kW.
• Die Farbe des Ofens ist schwarz.
• Er ist wasserführend und unterstützt die Zentralheizung.
• Geeignet für Raumgrößen bis 84 m³.
• Ausgezeichnet mit dem ECOplus-Siegel für hohe Effizienz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.795,00 €
Ø 2.849 €
2.795,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.384,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.795,00 €
Ø 2.849 €
2.795,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.384,48 €
ab 2.795,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.795,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vito Ww Gt Ecoplus 14,2 Kw Meteor-schwarz ManoMano Vito Ww Gt Ecoplus 14,2 Kw Meteor-schwarz 14 bis 28 Werktage 2.795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.795,00 € → zum Angebot
• Hark Vito WW GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 14 kW wasserführend OBI Hark Vito WW GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 14 kW wasserführend 15 Tage 2.799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.828,95 € → zum Angebot
• HARK Kaminofen »Vito WW GT ECOplus 14,2 KW«, 4,2 kW, Dauerbrand,... Otto HARK Kaminofen »Vito WW GT ECOplus 14,2 KW«, 4,2 kW, Dauerbrand,... lieferbar in 3 Wochen 3.384,48 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.424,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2795 €
Ø 1 Mon.
2.849 €
Tiefstpreis
2.795 €
Preisalarm aktivieren
Vito Ww Gt Ecoplus 14,2 Kw Meteor-schwarz ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.795,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.795,00 € → zum Angebot
Hark Vito WW GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 14 kW wasserführend OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.828,95 € → zum Angebot
HARK Kaminofen »Vito WW GT ECOplus«, meteor-schwarz, Stahl, 14 kW, wasserführend hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.899,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.938,95 € → zum Angebot
HARK Kaminofen »Vito WW GT ECOplus 14,2 KW«, 4,2 kW, Dauerbrand, meteor-schwarz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3.384,48 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.424,43 € → zum Angebot
HARK Kaminofen ""Vito WW GT ECOplus 14,2 KW"" meteor-schwarz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.384,48 € Versand kostenfrei Gesamt 3.384,48 € → zum Angebot
HARK Kaminofen ""Vito WW GT ECOplus 14,2 KW"" meteor-schwarz BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 3.384,48 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.424,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz

Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz: Effiziente Heizleistung für Ihr Zuhause

Der Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz ist ein leistungsstarker Dauerbrandofen, der sich ideal für größere Räume bis zu 84 m³ eignet. Mit einer maximalen Heizleistung von 14,2 kW sorgt er für wohlige Wärme und ein angenehmes Raumklima. Dank der ECOplus-Technologie ist er besonders effizient und ressourcenschonend.

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

der Kaminofen besticht durch sein elegantes Design in der Farbe Schwarz, das sich nahtlos in jede Wohnumgebung einfügt. Die hochwertige Verarbeitung und die robusten Materialien garantieren eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion. Der Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz ist nicht nur ein Heizgerät, sondern auch ein stilvolles Möbelstück.

Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hark Vito WW GT ECOplus 14,2 kW meteor schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Dauerbrandofen, Kaminofen wasserführend
Ausstattung
Zeitbrand
Eigenschaften
84 m³
ECOplus
Leistung
14,2 kW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram