Hansgrohe XtraStoris Rock (56062700) Toilettenbürsten-Einsatz

Farbe: weiß Hersteller-Besonderheiten: mattweiß Materialien: Edelstahl - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,98 €
Ø 525 €
524,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,98 €
Ø 525 €
524,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 719,00 €
ab 524,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenpapierhalter mit Toilettenbürste,... sanitino.de Hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenpapierhalter mit Toilettenbürste,... Lieferzeit 2-3 Werktage 524,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 531,88 € → zum Angebot
• Hansgrohe 56062700, Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit heizung-billiger Hansgrohe 56062700, Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit 1-3 Werktage 546,80 € + 0,43 € Versand Gesamt 547,23 € → zum Angebot
• hansgrohe WC-Garnitur XtraStoris Rock, 56062700, Edelstahl weiß matt &... bueromarkt-ag hansgrohe WC-Garnitur XtraStoris Rock, 56062700, Edelstahl weiß matt &... sofort lieferbar 551,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 555,37 € → zum Angebot
• hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter mit Papierhalter, Einbau, Amazon hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter mit Papierhalter, Einbau, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 563,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe XtraStoris Rock (56062)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524.98 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe XtraStoris Rock - Einbau-Toilettenpapierhalter mit Toilettenbürste, mit ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 524,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 531,88 € → zum Angebot
Hansgrohe 56062700, Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 546,80 € + 0,43 € Versand Gesamt 547,23 € → zum Angebot
hansgrohe WC-Garnitur XtraStoris Rock, 56062700, Edelstahl weiß matt & Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 551,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 555,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 56062700, hansgrohe XtraStoris Rock WC-Modul, 56062700 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 551,23 € + 2,39 € Versand Gesamt 553,62 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter mit Toilettenpapierhalter, Einbau, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 551,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 558,82 € → zum Angebot
Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstengarnitur - Mattweiß - 56062700 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 553,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 560,07 € → zum Angebot
Hansgrohe 56062700, Hansgrohe XtraStoris Rock Einbau Toilettenbürstenhalter mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 558,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 565,73 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock Toilettenbürstenhalter mit Papierhalter, Einbau, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 563,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 569,99 € → zum Angebot
hansgrohe 56062700, hansgrohe XtraStoris Rock Einbau-Toilettenbürstenhalter 56062700 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 564,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 573,83 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock Einbau-Toilettenbürstenhalter mit Papierhalter und Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
hansgrohe XtraStoris Rock Einbau-Toilettenbürstenhalter 56062700 mit Papierhalter, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 577,09 € + 9,79 € Versand Gesamt 586,88 € → zum Angebot
hansgrohe Einbau-Toilettenbürstenhalter XtraStoris m Papierh., befliesbarer Tür, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 626,99 € Versand kostenfrei Gesamt 626,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe XtraStoris Rock (56062700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe XtraStoris Rock (56062700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
mattweiß
Edelstahl, Kunststoff
Unterputz
Toilettenbürsten-Einsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram