Hansgrohe Finoris bodenstehend weiß matt (76445700) Wannen-Standarmatur

Ausladung: 210 mm Produkttyp: Wannen-Standarmatur - Handbrause - Wanneneinlauf Serie: Hansgrohe Finoris
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.626,70 €
Ø 1.628 €
1.626,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.090,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.626,70 €
Ø 1.628 €
1.626,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.090,15 €
ab 1.626,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.626,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finoris Einhebel-wannenarmatur Bodenstehend, Ausladung - Hansgrohe ManoMano Finoris Einhebel-wannenarmatur Bodenstehend, Ausladung - Hansgrohe 6 bis 9 Werktage 1.626,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.626,70 € → zum Angebot
• hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenarmatur freistehend, Ausladung 210mm, 76445700, tennis-peters hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenarmatur freistehend, Ausladung 210mm, 76445700, 70.0 1.631,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.638,38 € → zum Angebot
• Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, mattweiß, Ausladung 210... design-in-bad Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, mattweiß, Ausladung 210... 3–4 Wochen 1.687,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.694,53 € → zum Angebot
• hansgrohe Wannenarmatur bodenstehend Finoris, für 2 Funktionen, Mattweiß Amazon hansgrohe Wannenarmatur bodenstehend Finoris, für 2 Funktionen, Mattweiß Auf Lager 2.090,15 € Versand kostenfrei Gesamt 2.090,15 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Finoris bodenstehend (76445)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1626.7 €
Ø 1 Mon.
1.628 €
Tiefstpreis
1.627 €
Preisalarm aktivieren
Finoris Einhebel-wannenarmatur Bodenstehend, Ausladung - Hansgrohe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 9 Werktage 1.626,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.626,70 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenarmatur freistehend, Ausladung 210mm, 76445700, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 1.631,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.638,38 € → zum Angebot
Hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, mattweiß, Ausladung 210 mm design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.687,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.694,53 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76445700 Wannenarmatur, bodenstehend, mattweiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.688,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.697,71 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Fertigmontageset 76445700 Wannenarmatur, bodenstehend, mattweiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.713,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.722,90 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Finoris Wannen-Einhebelmischer, bodenstehend, mattweiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.751,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.751,99 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Finoris Wannen-Einhebelmischer, bodenstehend, mattweiß - Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 1.775,43 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.781,93 € → zum Angebot
hansgrohe Finoris Einhebel-Wannenarmatur bodenstehend, Badarmaturen, 76445700, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Wannenmischer Finoris Fertigset zur Bodenmontage mattweiss, 76445700 neuesbad Angebotsinfo 1.895,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.903,30 € → zum Angebot
hansgrohe Wannenarmatur bodenstehend Finoris, für 2 Funktionen, Mattweiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.090,15 € Versand kostenfrei Gesamt 2.090,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Hansgrohe Finoris bodenstehend weiß matt (76445700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Finoris bodenstehend weiß matt (76445700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
210 mm
Allgemeine Daten
Wannen-Standarmatur
Hansgrohe Finoris
Ausstattung
mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer, mit automatischer Rückstellung
Brauseschlauch
Handbrause, Wanneneinlauf
Bedienung & Funktionen
Bedienungshebel
eigensicher gegen Rückfließen
Normalstrahl
Montage
Bodenmontage
Oberfläche & Design
Matt, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram