Hansgrohe AddStoris ohne Deckel weiß matt (41771700) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Hansgrohe AddStoris Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - ohne Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,83 €
ab 39,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, 41771700, Farbe: weiss matt tennis-peters hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, 41771700, Farbe: weiss matt 7.0 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41771700 ohne Deckel, Wandmontage,... Obadis hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41771700 ohne Deckel, Wandmontage,... 1-3 Werktage 42,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41771700 ohne Deckel, Wandmontage,... Skybad hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41771700 ohne Deckel, Wandmontage,... 1-3 Werktage 43,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 53,25 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter, Klopapierhalter für Wandmontage, Amazon hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter, Klopapierhalter für Wandmontage, Auf Lager 44,60 € Versand kostenfrei Gesamt 44,60 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe AddStoris ohne Deckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, 41771700, Farbe: weiss matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41771700 ohne Deckel, Wandmontage, Metall, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41771700 ohne Deckel, Wandmontage, Metall, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 53,25 € → zum Angebot
Hansgrohe Toilettenpapierhalter AddStoris Matt Weiß Metall 41771700 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,32 € + 9,90 € Versand Gesamt 54,22 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter, Klopapierhalter für Wandmontage, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,60 € Versand kostenfrei Gesamt 44,60 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter, Klopapierhalter für Wandmontage, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter ohne Deckel, Accessoires, 41771700, mattweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 45,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
hansgrohe Papierrollenhalter AddStoris o. Deckel, mattweiß, Wandmontage, Metall contorion Angebotsinfo 10 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Papierrollenhalter ohne Deckel AddStoris mattweiss, 41771700 41771700 neuesbad Angebotsinfo 46,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 54,46 € → zum Angebot
HG Papierrollenhalter AddStoris ohne Dec METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Hansgrohe Addstoris - Papierrollenhalter, Weiß Matt 41771700 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 77,83 € Versand kostenfrei Gesamt 77,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Hansgrohe AddStoris ohne Deckel weiß matt (41771700) Test

5/5
★★★★★ Super!
Karin S Januar 2026

Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rendl R November 2025

Sieht gut aus,ist einfach zu montieren und WC Feuchttücher kann man oben drauf stellen. Gefällt mir sehr gut, daher Bestbewertung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Design Gute Qualität
Kritik 2 Oktober 2025

Gute Qualität auch nach mehreren Monaten keine gebrauchsspuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Caro S Oktober 2025

Superschöne Ablage, edles Material und sehr leichte Anbringung. Die Ablage ist gut zum Abstellen kleinerer Dinge geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Hansgrohe AddStoris
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter, ohne Deckel
Farbe & Design
weiß
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
matt
Maße & Gewicht
14,1 cm
7,7 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram