HAN Karteikasten A5 quer Kunststoff schwarz

Farbe: schwarz Format: A5 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,90 €
Ø 12 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,90 €
Ø 12 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,16 €
ab 11,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Karteikasten HAN 975-13 Karteibox Schwarz max. Anzahl der Karten: 500... Otto HAN Karteikasten HAN 975-13 Karteibox Schwarz max. Anzahl der Karten: 500... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• HAN Karteibox DIN A5 quer, fr 450 Karten mit Stahlscharnier, schwarz Amazon Marketplace HAN Karteibox DIN A5 quer, fr 450 Karten mit Stahlscharnier, schwarz 12,40 € + 4,80 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
• HAN HAN - Kartei - für A5 - Kapazität: 300 Karten 975-13 Karteibox Schwarz... Conrad HAN HAN - Kartei - für A5 - Kapazität: 300 Karten 975-13 Karteibox Schwarz... 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• HAN Karteikasten DIN A5 für 450 Karteikarten schwarz, 22.8x17.1x10.2 cm Otto Office HAN Karteikasten DIN A5 für 450 Karteikarten schwarz, 22.8x17.1x10.2 cm Auf Lager 13,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Varianten: HAN Karteikasten A5 quer Kunststoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HAN Karteikasten HAN 975-13 Karteibox Schwarz max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
HAN Karteibox DIN A5 quer, fr 450 Karten mit Stahlscharnier, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,40 € + 4,80 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
HAN HAN - Kartei - für A5 - Kapazität: 300 Karten 975-13 Karteibox Schwarz max. Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
HAN Karteikasten DIN A5 für 450 Karteikarten schwarz, 22.8x17.1x10.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 13,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
HAN Karteikasten DIN A5, 450 Karteikarten schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Han Karteikartenbox A5 quer 300 Karten schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 14,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Han Karteikasten 975-13 DIN A5 quer max. 450Karten PS schwarz 141250390 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 313,00 € → zum Angebot
HAN 975-13 Karteibox Schwarz max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN A5 quer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,05 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
HAN 975-13 Karteibox Schwarz max. Anzahl der Karten: 500 Karten DIN A5 quer thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
1 x HAN Karteikasten 22,8 x 17,1 x 10,2 cm (B x H x T) DIN A5 quer 450 Karten METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
HAN Karteikasten, Kunststoff, DIN A5 quer, offen, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 17,24 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Karteikasten 22,8 X 17,1 X 10,2 Cm (b X H X T) Din A5 Quer 500 Karten Polystyrol ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 20,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

HAN Karteikasten A5 quer Kunststoff schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAN Karteikasten A5 quer Kunststoff schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
A5
Kunststoff
Karteikasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram