HAN Büroklammernspender Delta schwarz/blau Büroklammerhalter

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Büroklammerhalter - Magnet
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,33 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
9,33 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 9,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Briefklammernspender Delta Kunststoff Schwarz, Blau 9,5 x 9,5 x 8,8 cm... Viking HAN Briefklammernspender Delta Kunststoff Schwarz, Blau 9,5 x 9,5 x 8,8 cm... 9,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Han Klammerspender Delta schwarz/blau Mc Büro Han Klammerspender Delta schwarz/blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 10,44 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Tischaufsatz Klammerspender Delta schwarz/blau Otto HAN-Bürogeräte Tischaufsatz Klammerspender Delta schwarz/blau lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• HAN Büroklammerspender DELTA mit Ringmagnet, Büro Zubehör für Heftklammern, Amazon HAN Büroklammerspender DELTA mit Ringmagnet, Büro Zubehör für Heftklammern, Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Varianten: HAN Büroklammernspender Delta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HAN Briefklammernspender Delta Kunststoff Schwarz, Blau 9,5 x 9,5 x 8,8 cm 1752-SU ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 9,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Han Klammerspender Delta schwarz/blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,44 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Tischaufsatz Klammerspender Delta schwarz/blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
HAN Büroklammerspender Delta schwarz/blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
HAN Büroklammernspender »DELTA« blau, 9.9x9.4x9.9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 12,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
HAN Büroklammerspender DELTA mit Ringmagnet, Büro Zubehör für Heftklammern, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
HAN Büroklammerspender DELTA mit Ringmagnet, Büro Zubehör für Heftklammern, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,29 € Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

HAN Büroklammernspender Delta schwarz/blau Test

5/5
★★★★★ Für das gewisse Extra auf dem Schreibtisch
Vincent Januar 2024

Die Stiftekönigin Schale erfüllt ihren Zweck perfekt, um stilvoll Stifte aufzubewahren. Leider passen nur wenige Stifte darauf, ohne überladen zu wirken. Der Preis für das hochwertige Stück ist etwas hoch, aber die tischschonenden Füße auf der Unterseite sind ein nettes Extra. Ideal für eine ordentliche und repräsentative Stiftaufbewahrung, die Ihren Schreibtisch schmückt.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Ablageschale
Amazon Kunde November 2023

Diese Schale ist nicht nur schön, sondern auch praktisch für meine Stifte. Danke an das zuverlässige Team von Bürohengst für die schnelle und kompetente Lösung meiner Lieferungsprobleme.

5/5
★★★★★ Super Lösung für Langfinger
Toni K April 2021

Dank dieses angewurzelten Stifts kann ich endlich sicher sein, dass meine Freundin nicht mehr alle Kugelschreiber im ganzen Haus verstreut! Der Stift steht stabil auf dem Tisch - nur auf glatten Oberflächen rutscht er ein bisschen. Aber das lässt sich mit selbstklebenden Gummifüßen problemlos beheben. Was mir besonders gefällt: Der Kuli schreibt super leicht und hält, wenn er eingesteckt ist. Eine klare Empfehlung für alle, die Ordnung lieben! :).

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Kundin Juli 2020

Diese Artikel ist toll, besonders der Schutz ist sehr gut, um Verletzungen zu vermeiden. Es wäre praktisch, wenn der "Spieß" auch in verschiedenen Farben erhältlich wäre, um die Büroorganisation zu erleichtern und die einzelnen Inhalte besser unterscheiden zu können.

5/5
★★★★★ Extrem spitzer Spieß
Paulina E März 2020

Der Schoner über dem spitzen Spieß ist eine geniale Entwicklung. Vielen Dank für diese Idee! In Notfällen kenne ich keine bessere Verteidigungswaffe an der Kasse als dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Tolles, nützliches Utensil!
Isi1807 August 2019

Dieses Produkt begeistert mit seinem hochwertigen Aussehen und Gefühl. Ich kann zwar keine Langzeit- Haltbarkeit bestätigen, aber das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Einen Kauf definitiv wert!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Kunststoff
Büroklammerhalter, Magnet
magnetisch, mit Gummifüßen, rutschfest, standfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram