HAN Büroklammernspender Delta lichtgrau/schwarz Büroklammerhalter
-
Günstigster Preis
HAN Büroklammerspender DELTA mit Ringmagnet, Büro Zubehör für Heftklammern, Auf Lager 10,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
-
HAN Büroklammerspender Delta grau/schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 11,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
-
HAN Büroklammernspender »DELTA« grau, 9.9x9.4x9.9 cm
Auf Lager
12,25 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 22,11 €
→ zum Angebot
-
Han Klammernspender Delta lichtgrau/schwarz
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage
12,38 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 19,87 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HAN Büroklammernspender Delta lichtgrau/schwarz Test
Diese Stiftablage erfüllt ihren Zweck, verleiht jedoch nur Platz für 2-3 Stifte, bevor sie überladen wirkt. Der hohe Preis für dieses Stück Plastik ist ein Nachteil, aber die tischschonenden Füße auf der Unterseite sind ein nettes Extra.
Diese hochwertige Schale ist nicht nur schön verarbeitet, sondern auch perfekt für die Aufbewahrung von Stiften geeignet. Vielen Dank an das zuvorkommende Team von Bürohengst, die meine Lieferungsprobleme professionell gelöst haben.
Meine Freundin neigt dazu, Kugelschreiber im Haus zu verstreuen, deshalb brauchte ich einen angewurzelten Stift. Er steht stabil auf dem Tisch, könnte aber auf glatten Oberflächen etwas rutschen. Selbstklebende Gummifüße könnten hier helfen, aber mich stört es nicht. Der Kuli schreibt sehr leicht und gut, und bleibt auch sicher in der Tasche. Eine klare Empfehlung :).
Dieses Produkt überzeugt durch sein attraktives Design und hochwertige Verarbeitung. Die Haltbarkeit konnte ich noch nicht testen, aber das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach angemessen. Ein tolles Teil für den Preis.
Stabil und gut gefüllt mit genügend Klammern. Der Klammerspender ist optisch ansprechend und schwer genug, um an seinem Platz zu bleiben. Die beigelegten Gummipuffer sind praktisch, um Kratzer zu vermeiden und Klappergeräusche zu reduzieren. Sehr zufriedenstellend!.
Dieses Stifteetui bietet Platz für 2 bis 3 Schreibutensilien und hält alles sicher an seinem Platz. Trotz des günstigen Preises und des einfachen Kunststoffmaterials ist die Optik ordentlich. Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen