HAN Briefablage Klassik XXL schwarz

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 24,3 cm Farbe: schwarz Höhe: 9,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,36 €
Ø 6 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,36 €
Ø 6 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,22 €
ab 6,36 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN 1047-13, HAN 1047-13 KLASSIK XXL Briefablage DIN A4, DIN C4 Schwarz 1 St. Voelkner HAN 1047-13, HAN 1047-13 KLASSIK XXL Briefablage DIN A4, DIN C4 Schwarz 1 St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• HAN 1047-13, Han Briefablage XXL Wichmann HAN 1047-13, Han Briefablage XXL 1 Tag(e) 6,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• HAN Briefablage KLASSIK XXL - 1 STÜCK, DIN A4/C4, extra hohe Ausführung, Amazon HAN Briefablage KLASSIK XXL - 1 STÜCK, DIN A4/C4, extra hohe Ausführung, 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• HAN Briefablage Briefablage DIN A4/C4 1047-13 Otto HAN Briefablage Briefablage DIN A4/C4 1047-13 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefablage Klassik XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.36 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
HAN 1047-13, HAN 1047-13 KLASSIK XXL Briefablage DIN A4, DIN C4 Schwarz 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
HAN 1047-13, Han Briefablage XXL Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 6,79 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
HAN 1047-13, HAN Briefablage Klassik XXL 1047-13, A4 / C4, schwarz, Polystyrol Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,03 € + 5,29 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Han Briefkorb Klassik XXL, schwarz, C4, stapelbar, großes Fassungsvermögen durch METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,07 € + 7,08 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
HAN 1047-13, HAN 1047-13 KLASSIK XXL Briefablage DIN A4, DIN C4 Schwarz 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Han Briefablage KLASSIK XXL 1047-13 DIN A4/C4 schwarz 127316090 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,15 € → zum Angebot
HAN 1047-13, HAN 2 Briefablagen XXL schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
HAN 1047-13 KLASSIK XXL Briefablage DIN A4, DIN C4 Schwarz 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,94 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
HAN 1047-13 KLASSIK XXL Briefablage DIN A4, DIN C4 Schwarz 1 St. thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1047-13, Han-designed to organise Han Klassik XXL (A4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
HAN Briefablage KLASSIK XXL - 1 STÜCK, DIN A4/C4, extra hohe Ausführung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
HAN Briefablage KLASSIK XXL - 1 STÜCK, DIN A4/C4, extra hohe Ausführung, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HAN Briefablage Klassik XXL schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Irreführende Mengenangabe
Kundin August 2023

Täuschende Mengenangabe: Trotz mehrfacher Hinweise in anderen Bewertungen wird weiterhin „3 Stück“ angegeben, geliefert wurde jedoch nur eine Briefablage. Das ist irreführend und verschlechtert das Preis-Leistungs-Verhältnis; bei diesem Lieferumfang ist der Preis eindeutig zu hoch.

5/5
★★★★★ Toll
Uli Oktober 2024

Endlich ein Aktenkorb, wo auch viel hinein passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Lieferant! Qualität entspricht dem Preis!
Marie Januar 2022

Sehr gute Kommunikation mit dem Händler! War passt, wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passtgenau
Spagetti Dezember 2020

Passt genau ins Regal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
24,3 cm
schwarz
9,5 cm
33 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram