HAN Briefablage Klassik Trend Colour DIN A4 pink

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: pink Format: A4 Produkttyp: Briefablage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,64 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,64 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,10 €
ab 1,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAN Klassik Briefablage PS (Polystyrol) Stapelbar DIN A4 Rosa 1022713 Viking HAN Klassik Briefablage PS (Polystyrol) Stapelbar DIN A4 Rosa 1022713 1,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
• Han Briefablage KLASSIK 1027-X-56 DIN A4/C4 pink 127031036 elektro4000 Han Briefablage KLASSIK 1027-X-56 DIN A4/C4 pink 127031036 1 Tage 2,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern... Otto HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern,Trend Colour pink Amazon Marketplace HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern,Trend Colour pink Auf Lager 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefablage Klassik Trend Colour DIN A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.64 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HAN Klassik Briefablage PS (Polystyrol) Stapelbar DIN A4 Rosa 1022713 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,64 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,53 € → zum Angebot
Han Briefablage KLASSIK 1027-X-56 DIN A4/C4 pink 127031036 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,90 € → zum Angebot
HAN Klassik Briefablage PS (Polystyrol) Stapelbar DIN A4 Rosa METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
HAN 1027-X-56, HAN Briefablage Klassik 1027-X-56, A4/C4, pink, Polystyrol stapelbar Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
Han Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern Trend Colour pin Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern Trend Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Han Briefablage 1027-x-56, Klassik, A4, pink, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,32 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1027-X-56, Han-designed to organise Han Klassik Trend Colour Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 4,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,53 € → zum Angebot
HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern,Trend Colour pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

HAN Briefablage Klassik Trend Colour DIN A4 pink Test

5/5
★★★★★ Old but gold
Dowpy Juni 2018

Diese Ablagen erfüllen ihren Zweck perfekt! Ich war überrascht, dass einige negative Bewertungen nicht nachvollziehbar sind. Aktuell habe ich 3 Ablagen übereinander und sie sind stabil, solange man nicht mutwillig daran herumfummelt. Manche sollten wirklich an sich zweifeln! Es ist wichtig zu beachten, dass es sich um Ablagen handelt und nicht um stapelbare Schränke. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gesucht und gefunden!
M.T. April 2018

Positiv:- Stabile Konstruktion- Günstiger Preis- Entspricht der BeschreibungNeutral:- Haltbarkeit muss abgewartet werdenNegativ:- Bisher keine MakelFazit:Wir suchten nach preiswerten Briefablagen und fanden genau das - zehn in Rot und zehn in Blau bestellt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren Zweck . keine Probleme
Nina K April 2018

Diese Stapelboxen erfüllen perfekt ihren Zweck. Optimal für die Verwendung in Regalen, insbesondere aus dem schwedischen Möbelhaus. Leicht zu stapeln, bis zu 5 Stück übereinander. Hatte etwas Pech mit einem kaputten Stück bei meiner Nachbestellung von 10 weiteren, aber der Austausch erfolgte reibungslos. Kleine Missgeschicke können passieren.

5/5
★★★★★ Top
katja März 2018

Die Lieferung war schnell und die Briefablagen sind im Preis-Leistungs-Verhältnis gut, aber nicht die stabilsten. Wir haben 10 Stück bestellt, aber es ist unverständlich, dass man für das 10er Paket mehr zahlt als für 10 einzelne Ablagen. Ein seltsamer Unterschied, der keinen Sinn ergibt.

5/5
★★★★★ Briefablage
Uwe R Januar 2012

Diese stapelbaren Briefablagen sind stabil, funktionell und ideal für die Organisation im Büro. Ich besitze sie schon seit längerer Zeit und bin immer noch begeistert von ihrer Qualität. Obwohl ich festgestellt habe, dass ältere Modelle etwas dickeres Material haben, hat dies keinen Einfluss auf ihre Funktionalität.

Diese Ablagen sind perfekt, um Ordnung zu halten, sowohl im Büro als auch zu Hause. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Anna O August 2019

Die Ablage ist praktisch und funktional. Sie lässt sich gut stapeln und ist qualitativ hochwertig verarbeitet. Leider war die Verpackung zu groß. Ein Punkt Abzug dafür.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
pink
A4
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram