HAN Briefablage Klassik Trend Colour DIN A4 lila

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Format: A4 Produkttyp: Briefablage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,30 €
Ø 2 €
2,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,11 €
ab 2,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila 127031042 elektro4000 Han Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila 127031042 1 Tage 2,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• HAN 1027-X-57, HAN Briefablage Klassik 1027-X-57, A4/C4, lila, Polystyrol... Büro Bedarf Thüringen HAN 1027-X-57, HAN Briefablage Klassik 1027-X-57, A4/C4, lila, Polystyrol... 2 Tag(e) 2,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern... Otto HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
• HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern,Trend Colour lila Amazon Marketplace HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern,Trend Colour lila Auf Lager 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Varianten: HAN Briefablage Klassik Trend Colour DIN A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.3 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Han Briefablage KLASSIK 1027-X-57 DIN A4/C4 lila 127031042 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,90 € → zum Angebot
HAN 1027-X-57, HAN Briefablage Klassik 1027-X-57, A4/C4, lila, Polystyrol stapelbar Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,63 € + 5,40 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
Han Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern Trend Colour lil Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
HAN Briefablage Trend Colour Polystyrol Lila 25,5 x 34,8 x 6,5 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,76 € + 7,08 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
HAN Briefablage Trend Colour Polystyrol Lila 25,5 x 34,8 x 6,5 cm 1022715 Viking Angebotsinfo 2,86 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Briefablage Briefablage Klassik A4/C4 stapelbar stabil modern Trend Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Han - Briefablage Klassik Din A4 Din C4 Polystyrol Farbe: Lila ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Han-designed to organise 1027-X-57, Han-designed to organise Han Klassik Trend Colour Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,08 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
HAN Briefablage KLASSIK, DIN A4/C4, stapelbar, stabil, modern,Trend Colour lila Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

HAN Briefablage Klassik Trend Colour DIN A4 lila Test

5/5
★★★★★ Briefablage
Maren T Juli 2018

Die Briefablage Fächer von Han sind zwar aus Kunststoff, aber perfekt für die Organisation. Dank ihnen bleibt alles ordentlich. Die Seiten lassen sich mit Aufklebern beschriften.

Ich habe 4 Stück davon und sie übereinandergestapelt. Ideal für ein aufgeräumtes Büro!.

5/5
★★★★★ Old but gold
Dowpy Juni 2018

Diese Ablage erfüllt ihren Zweck und ist super! Ich habe keine Ahnung, was manche Leute erwarten und kann diverse Bewertungen nicht nachvollziehen. Aktuell habe ich 3 Stück übereinander gestapelt und wenn ich mutwillig daran herumfummel, wackelt es. auch wenn ich sinnlos hoch stapel. Einige sollten wirklich an sich zweifeln! Man sollte im Klaren sein, dass es sich um eine Ablage handelt.

5/5
★★★★★ Gesucht und gefunden!
M.T. April 2018

Vorteile: Robuste Konstruktion, günstiger Preis, Artikel entsprach der Beschreibung. Neutral: Langlebigkeit bleibt abzuwarten. Negativ: Bisher keine negativen Aspekte festgestellt.

Fazit: Auf der Suche nach preiswerten Briefablagen wurden wir fündig und bestellten sofort zehn Stück in Rot und Blau. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren Zweck . keine Probleme
Nina K April 2018

Diese stapelbaren Regalböden aus dem schwedischen Möbelhaus erfüllen ihren Zweck perfekt. Trotz einer kaputten Platte von den zusätzlichen 10 bestellten, wurde diese problemlos ausgetauscht. Insgesamt passen 5 Böden übereinander und sorgen für zusätzlichen Stauraum. Keine Schwierigkeiten bei der Montage.

Ideal für die Organisation von Büchern, Dekorationen und anderen Gegenständen im Regal. Ideal für jeden, der nach praktischer und stabiler Regallösung sucht.

5/5
★★★★★ Top
katja März 2018

Die Lieferung erfolgte schnell, wie gewohnt von Amazon! Die Briefablagen sind zwar nicht die stabilsten, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Wir haben 10 Stück bestellt. Merkwürdig ist jedoch, dass man mehr zahlt, wenn man das 10er Paket kauft (gilt für die Farbversion), als wenn man 10 einzelne Ablagen bestellt.

Komisch, aber wahr. Schnelle Lieferung, gute Qualität!.

5/5
★★★★★ Briefablage
Uwe R Januar 2012

Ich habe mir diese stapelbaren und stabilen Briefablagen zugelegt und bin begeistert von ihrer Funktionalität. Obwohl ich bereits ältere Modelle dieser Ablagen kenne, erfüllen sie immer noch ihren Zweck. Das Material der neuen Ablagen ist etwas dicker, aber das beeinträchtigt die Funktion nicht. Diese Ablagen sorgen für Ordnung in meinem Büro und ich kann sie jedem empfehlen, der nach einem zuverlässigen Ablagesystem sucht.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
lila
A4
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram