Hammerbacher XMST12 Eiche Büro-Schreibtisch
Ausstattung: höhenverstellbar - mit Elektroantrieb
Breite: 120 cm
Furnier: Eiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
555,42 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher-Sitz-Steh-Schreibtisch el.120x80cm Eiche-VXMST12/E/S
3-7 Werktage
555,42 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 585,37 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher XMST12/E/S, Hammerbacher Schreibtisch XMST12 Steh-/Sitzarbeitsplatz
ca. 2 Werktagen
580,45 €
+ -24,39 € Versand
Gesamt 556,06 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER XMST12 elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch eiche...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
580,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 580,45 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Sitz-Steh-Schreibtisch elektrisch 120x80cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 763,49 € + 7,49 € Versand Gesamt 770,98 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher XMST12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.
Hammerbacher XMST12 Eiche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher XMST12 Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
höhenverstellbar, mit Elektroantrieb
Breite
120 cm
Furnier
Eiche
Gestellmaterial
Stahl
Materialen
Kunststoff, Spanplatte
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Tischgestell
T-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen