Wohnling Eckschreibtisch mit Regal weiß (WL5.305)

Ausstattung: mit Regal Gewicht: 20 kg Materialien: Kunststoff - Spanplatte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
149,95 €
Ø 141 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
149,95 €
Ø 141 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 149,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wohnling Design Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm, Moderner Amazon Marketplace Wohnling Design Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm, Moderner Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Wohnling Schreibtisch WL5.305 Regal Eck Weiß Bürotisch 120 cm Home Office Otto Wohnling Schreibtisch WL5.305 Regal Eck Weiß Bürotisch 120 cm Home Office lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• WOHNLING Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm Moderner Kaufland WOHNLING Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm Moderner 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Wohnling Schreibtisch WL5.305 Regal Eck Weiß Bürotisch 120 cm Home Office ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Wohnling Design Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm, Moderner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
WOHNLING Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm Moderner Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
WOHNLING Schreibtisch WL5.305 weiß Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 154,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,69 € → zum Angebot
Winkelschreibtisch 120 x 107 cm porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 169,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Winkelschreibtisch Lismore weiß Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 169,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
Schreibtisch Ostermann Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Schreibtisch (LBH 120x107x75 cm) - LBH 120x107x75 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Design Eckschreibtisch mit Regal Weiß 120 x 75,5 x 106,5 cm Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Schreibtischkombination weiß B/H/T: ca. 120x75,5x106,5 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Wohnling Eckschreibtisch mit Regal weiß (WL5.305) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wohnling Eckschreibtisch mit Regal weiß (WL5.305)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Regal
20 kg
Kunststoff, Spanplatte
Eckschreibtisch, Winkelschreibtisch
1
L-Form

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram