Hammerbacher US16 160cm Nussbaum Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 68 - 86 x 160 x 80 cm
Ausstattung: höhenverstellbar
Breite: 160 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
282,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER US16 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum rechteckig,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
282,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,99 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher US16/N/S, Hammerbacher Schreibtisch Serie US16/S C-Fuß...
ca. 2 Werktagen
327,63 €
+ -13,77 € Versand
Gesamt 313,86 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher VUS16/N, Hammerbacher Serie U (VUS16/N) Braun/Silber 12-17 Werktage 334,65 € Versand kostenfrei Gesamt 334,65 € → zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 160x80cm Nussbaum/Silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 434,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 441,73 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher US16 160cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.
Hammerbacher US16 160cm Nussbaum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher US16 160cm Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
68 - 86 x 160 x 80 cm
Ausstattung
höhenverstellbar
Breite
160 cm
Gestellmaterial
Metall
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch, Computertisch
Serie
Hammerbacher Serie U
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere Daten
Sonstiges
C-Fuß Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Computertisch
Mehr zu Schreibtische bis 70 cm
Warum Schreibtische höhenverstellbar eine gute Wahl ist
Top Schreibtische 80 bis 100 cm im Vergleich 2026
Entdecke beliebte Schreibtische 150 bis 170 cm-Modelle
Jetzt passende Schreibtische MDF finden
Diese Büro-Schreibtisch lohnen sich 2026