Hammerbacher Serie U 80x80cm Eiche Büro-Schreibtisch
Ausstattung: höhenverstellbar
Furnier: Eiche
Gestellmaterial: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
271,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER US08 höhenverstellbarer Schreibtisch eiche quadratisch,...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
271,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 271,49 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher US08/E/S, Hammerbacher Schreibtisch Serie US08/S C-Fuß...
ca. 2 Werktagen
272,20 €
+ -11,44 € Versand
Gesamt 260,76 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 80x80cm Eiche/Silber lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 374,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 382,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Hammerbacher Serie U 80x80cm Eiche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher Serie U 80x80cm Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
höhenverstellbar
Furnier
Eiche
Gestellmaterial
Stahl
Material
Spanplatte
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie U
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen