Hama Spirit Pure weiß Kopfhörer
- Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine stabile, reichweitenstarke Verbindung für ungestörten Musikgenuss ohne Kabelgewirr.
- Mit Sprachassistenten-Unterstützung für Google Assistant und Siri lassen sich bequem Anrufe tätigen und Musik steuern.
- Der integrierte Lithium-Ionen-Akku sorgt für lange Betriebszeiten und kann einfach wieder aufgeladen werden.
- Das kompakte Design mit Maßen von 9,1 x 4,9 x 18,5 cm bietet hohen Tragekomfort für stundenlanges Hörvergnügen.
-
Günstigster Preis
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Spirit Pure, In-Ear, Weiß - Weiß 3-5 Werktage 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
-
Hama Bluetooth Kopfhörer Spirit Pure (In Ear Kopfhörer mit Mikrofon, True... Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
-
Hama Spirit Pure, In-Ear, Weiß Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
Hama 00184109, Hama 184109 Spirit Pure In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 5 h
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
39,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 46,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Freiheit mit dem Hama Spirit Pure Kopfhörer kabellos im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth weiß
In der Welt der kabellosen Kopfhörer setzt der Hama Spirit Pure neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Klangqualität. Dieses Modell, das speziell für den anspruchsvollen Musikliebhaber und den aktiven Lebensstil konzipiert wurde, bietet eine nahtlose Integration in Ihren Alltag. Ob bei der Arbeit, beim Sport oder einfach nur beim Entspannen, diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für jede Situation.
Hama Spirit Pure weiß Test
Ich war angenehm überrascht, als ich erfuhr, dass der Hama Spirit Pure Bluetooth-Kopfhörer bei Stiftung Warentest gut abgeschnitten hat, trotz seines günstigen Preises von knapp 50 €. Der Akku erhielt zwar nur eine befriedigende Bewertung, aber in den anderen Kategorien wie Haltbarkeit, Schadstoffe, Tonqualität, Tragekomfort und Handhabung schnitt er sehr gut oder gut ab. Täglich nutze ich den Kopfhörer für Musik und Filme und bin sehr zufrieden mit seiner Leistung.
Der Akku hält mehrere Tage und die Klangqualität ist ausgezeichnet. Alles in allem würde ich den Hama Spirit Pure Bluetooth-Kopfhörer definitiv wieder kaufen.
Diese Kopfhörer enttäuschen. Der Klang ist blechern und die Bässe schwach. Es eignet sich nur für Sprachaufnahmen, nicht für Musik.
Beim Bewegen des Kopfes könnten sie herausrutschen. Die Bedienungsanleitung ist knapp und nicht hilfreich.
Das Gerät war schon innerhalb der Garantie defekt. Laut Amazon kein Ersatzgerät vorhanden. Rückerstattung des Geldes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Trotz laden über Nacht ist der Akku ständig leer bereits 3 retourniert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen