Hama London 10x15/200 bordeaux Memoalbum

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Einband aus Kunstleder verleiht dem Album nicht nur ein edles Aussehen, sondern sorgt auch für Langlebigkeit.
• Die Farbe Bordeaux unterstreicht die Eleganz und macht das Album zu einem echten Hingucker.
• Mit 100 Seiten bietet das Album ausreichend Platz für bis zu 200 Fotos im Format 10 x 15 cm.
• Die Seiten aus Fotokarton und Kunststoff schützen Ihre Fotos zuverlässig und ermöglichen eine einfache Handhabung beim Einstecken der Bilder.
• Zusätzliche Features wie Beschriftungsfelder und ein CD-/Negativarchiv erhöhen den Nutzwert und die Organisationsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
ab 11,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Fotoalbum Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm... Otto Hama Fotoalbum Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Hama 00007165, Hama London expert TechnoMarkt Hama 00007165, Hama London Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Hama London 00007165 Boomstore Hama London 00007165 11,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• HAMA 00007165, Hama Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm,... 0815 Onlinehandel HAMA 00007165, Hama Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm,... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 12,30 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Varianten: Hama London 10x15/200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hama Fotoalbum Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm Einsteck-Album ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama 00007165, Hama London expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Hama London 00007165 Boomstore Angebotsinfo 11,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
HAMA 00007165, Hama Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Bordeaux 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 12,30 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
"hama 00007165 Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm, Bordeaux" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Hama 00007165, Hama London Fotoalbum Rot 100 Blätter 10 x 15 Gehäusebindung Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Hama 7165, Hama "London" Memo Album for 200 Photos with a Size of 10x15 cm Bordeaux proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Testbericht Hama London 10x15/200 bordeaux

Entdecken Sie das elegante Hama London 10x15/200 bordeaux

In einer Welt, in der digitale Fotografie vorherrscht, bietet das Hama London 10x15/200 bordeaux eine charmante Möglichkeit, Ihre wertvollsten Erinnerungen stilvoll zu bewahren. Dieses Memoalbum kombiniert Funktionalität mit einem Hauch von Eleganz und ist die perfekte Wahl für alle, die ihre Fotos nicht nur sicher aufbewahren, sondern auch stilvoll präsentieren möchten. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem ansprechenden Design ist es mehr als nur ein Fotoalbum; es ist ein Stück Erinnerungskultur, das Generationen überdauert.

Hama London 10x15/200 bordeaux Test

5/5
★★★★★ Schönes Gotoalbum
Christiane N Januar 2025

Das Fotoalbum habe ich gleich mehrfach als Geschenk bestellt, damit er seine vielen Fotos ordentlich sortieren kann. Er ist sehr zufrieden — das Album wirkt hochwertig verarbeitet und überzeugt durch Qualität. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Qualität
Amazon Kunde Februar 2026

Gute Qualität. Pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
Hans Januar 2026

Alles okay alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ -
Hahn Oktober 2025

alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Memoalbum
bordeaux
Kunstleder
10 x 15 cm
Einstecken von der Seite
Eigenschaften
mit Beschriftungsfeldern, mit CD-/Negativarchiv, mit edler Goldprägung
100
220 x 225 mm
weiß
Fotokarton, Kunststoff
200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram