Hama London 10x15/200 blau Bilderalbum
(13)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderalbum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
10,55 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama London blau 10x15 200 Fotos Memo-Album 7164
10,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,45 €
→ zum Angebot
-
Hama Fotoalbum Memo-Album "London", für 200 Fotos im Format 10x15 cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
-
Hama Einsteckalbum London, Fotoalbum für 200 Bilder im Format 9x13 cm 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
-
Hama 00007164, Hama London
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
11,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hama London 10x15/200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Hama London 10x15/200 blau Test
5/5
★★★★★
Schönes Gotoalbum
Als Geschenk habe ich das Fotoalbum mehrfach bestellt, damit er seine vielen Fotos ordentlich sortieren kann. Er ist sehr zufrieden; das Album wirkt hochwertig verarbeitet, robust und elegant. Tolles Fotobuch zur Foto-Organisation — klare Kaufempfehlung!.
5/5
★★★★★
Qualität
Gute Qualität. Pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles okay
Alles okay alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
-
alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bilderalbum
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen