Haix SCOUT 3 0 GTX navy-orange Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,18 €
Ø 195 €
195,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,18 €
Ø 195 €
195,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,90 €
ab 195,18 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 44 blau/orange safe-work HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 44 blau/orange 5 - 6 Werktage 195,18 € Versand kostenfrei Gesamt 195,18 € → zum Angebot
• HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 43 blau/orange Reidl HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 43 blau/orange siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
• HAIX Schuhe Produktions und Vertriebs GmbH SCOUT 3.0 GTX navy-orange UK 11.5 /... Otto HAIX Schuhe Produktions und Vertriebs GmbH SCOUT 3.0 GTX navy-orange UK 11.5 /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,77 € Versand kostenfrei Gesamt 235,77 € → zum Angebot
• HAIX Scout 3.0 GTX navy-orange Blau UK 10.0 / EU 45 Amazon Marketplace HAIX Scout 3.0 GTX navy-orange Blau UK 10.0 / EU 45 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Varianten: Haix Scout 3.0 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.18 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
45
45 1/2
46
47
47 1/2
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 44 blau/orange ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 195,18 € Versand kostenfrei Gesamt 195,18 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 44 blau/orange Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 43 blau/orange Größe: 43 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 44 blau/orange Größe: 44 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 47,5 blau/orange Größe: 47 1/2 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 43,5 blau/orange Größe: 43 1/2 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 41,5 blau/orange Größe: 41 1/2 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 40 blau/orange Größe: 40 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 45,5 blau/orange Größe: 45 1/2 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 41 blau/orange Größe: 41 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 47 blau/orange Größe: 47 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
HAIX Sicherheitsstiefel SCOUT 3.0 GTX Gr. 45 blau/orange Größe: 45 Reidl Reidl Angebotsinfo 7-8 Werktage 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Haix SCOUT 3 0 GTX navy-orange Wanderschuhe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haix SCOUT 3 0 GTX navy-orange Wanderschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
bunt
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram