GYS GYSFLASH 32.12 PL (027381) Autobatterie Ladegerät

• Unterstützt multiple Batterietypen wie Blei-Gel, Blei-Säure und LiFePO4, was eine breite Kompatibilität für verschiedene Fahrzeuge gewährleistet.
• Bietet eine Stromversorgungsfunktion und fungiert als Erhaltungsladegerät, was die Batterielebensdauer verlängert und konstante Leistung sicherstellt.
• Mit Schutzfunktionen gegen Kurzschluss und Überspannung ausgestattet, um die Sicherheit während des Ladevorgangs zu maximieren.
• Verfügt über eine robuste Konstruktion mit IP23-Schutzart, 250 cm Kabellänge und kompaktem 3 kg Gewicht für einfache Handhabung und Langlebigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
399,52 €
Ø 387 €
344,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
399,52 €
Ø 387 €
344,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,99 €
ab 399,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GYS GYSFLASH 32.12 PL Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 220-240V für... Kaufland GYS GYSFLASH 32.12 PL Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 220-240V für... 4-6 Werktage 399,52 € Versand kostenfrei Gesamt 399,52 € → zum Angebot
• GYS GYS GYSFLASH 32.12 PL 027381 Automatikladegerät 12 V 30 A Otto GYS GYS GYSFLASH 32.12 PL 027381 Automatikladegerät 12 V 30 A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 421,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 425,27 € → zum Angebot
• GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ LKW Motorrad Batterien... Amazon Marketplace GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ LKW Motorrad Batterien... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
• GYS GYSFLASH 32.12 PL 027381 Automatikladegerät 12V 30A buecher GYS GYSFLASH 32.12 PL 027381 Automatikladegerät 12V 30A Sofort lieferbar 468,99 € Versand kostenfrei Gesamt 468,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.52 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
GYS GYSFLASH 32.12 PL Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät 220-240V für KFZ ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 399,52 € Versand kostenfrei Gesamt 399,52 € → zum Angebot
GYS GYS GYSFLASH 32.12 PL 027381 Automatikladegerät 12 V 30 A Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 421,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 425,27 € → zum Angebot
GYS Autobatterie Ladegerät Batterieladegerät für KFZ LKW Motorrad Batterien von Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
GYS GYSFLASH 32.12 PL 027381 Automatikladegerät 12V 30A buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 468,99 € Versand kostenfrei Gesamt 468,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.

Testbericht GYS GYSFLASH 32.12 PL (027381)

GYS GYSFLASH 32.12 PL (027381) - Leistungsstarke Starthilfe für zuverlässige Energieversorgung

Entdecken Sie die Lösung für reibungslose Startvorgänge und optimale Batterieversorgung. Dieses hochwertige Autobatterie-Ladegerät überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit für PKW und Motorräder. Mit einer beeindruckenden Ladeleistung und zahlreichen Schutzfunktionen bietet das Gerät höchste Sicherheit und Effizienz bei der Energieversorgung Ihres Fahrzeugs. Profitieren Sie von modernster Ladetechnologie, die speziell für die Anforderungen verschiedener Batterietypen entwickelt wurde.

Flexible Anwendung für verschiedene Batterietypen

Das System zeichnet sich durch seine Kompatibilität mit diversen Batteriearten aus. Ob Blei-Gel, Blei-Säure oder moderne LiFePO4-Akkus - dieses Modell passt sich optimal an. Die integrierte AGM-Technologie gewährleistet eine schonende und effiziente Ladung. Mit einer Nennspannung von 12 Volt und einer Kabellänge von 250 cm bietet das Ladegerät maximale Flexibilität bei der Platzierung. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Fahrzeugbatterie bequem und sicher aufzuladen.

GYS GYSFLASH 32.12 PL (027381) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GYS GYSFLASH 32.12 PL (027381)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Adapter
Blei-Gel, Blei-Säure, LiFePO4
Stromversorgung
3 kg
250 cm
220 V, 240 V
Autobatterie Ladegerät, Erhaltungsladegerät, Motorradbatterie Ladegerät
IP 23
Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz
12 V
Motorrad, PKW
AGM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram