GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm orange/weiß

Durchmesser: 30 cm Produkttyp: Tajine Temperaturbereich: 0 bis 240 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,90 €
Ø 55 €
52,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,90 €
Ø 55 €
52,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 54,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GSW Schmortopf Shadow, Gusseisen, Keramik (1-tlg), Orientalische Tajine aus... Otto GSW Schmortopf Shadow, Gusseisen, Keramik (1-tlg), Orientalische Tajine aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
• GSW Schmortopf Tajine, Orange, Schwarz, Metall, Keramik, 2 L, rund, ISO 9001, XXXLutz GSW Schmortopf Tajine, Orange, Schwarz, Metall, Keramik, 2 L, rund, ISO 9001, ca. 1-2 Wochen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik BAUR GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik 1 Woche 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik Quelle GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
GSW Schmortopf Shadow, Gusseisen, Keramik (1-tlg), Orientalische Tajine aus Gusseisen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
GSW Schmortopf Tajine, Orange, Schwarz, Metall, Keramik, 2 L, rund, ISO 9001, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm orange/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm orange/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 cm
Allgemeine Daten
Tajine
Ausstattung & Eigenschaften
0 bis 240 °C
Design
orange
rund
Material & Eigenschaften
Emaille
Gusseisen
backofenfest, induktionsgeeignet, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram