GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm grau

Durchmesser: 30 cm Produkttyp: Tajine Temperaturbereich: 0 bis 240 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
58,90 €
Ø 57 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
58,90 €
Ø 57 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,28 €
ab 58,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GSW Schmortopf Shadow, Gusseisen, Keramik (1-tlg), Orientalische Tajine aus... Otto GSW Schmortopf Shadow, Gusseisen, Keramik (1-tlg), Orientalische Tajine aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• GSW Schmortopf Tajine, Grau, Schwarz, Metall, Keramik, 2 L, rund, ISO 9001, XXXLutz GSW Schmortopf Tajine, Grau, Schwarz, Metall, Keramik, 2 L, rund, ISO 9001, ca. 2-3 Wochen 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik BAUR GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik 1 Woche 58,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik Quelle GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Varianten: GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
GSW Schmortopf Shadow, Gusseisen, Keramik (1-tlg), Orientalische Tajine aus Gusseisen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik BAUR Angebotsinfo 1 Woche 58,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
GSW Schmortopf "Shadow" 1 tlg. Gusseisen Keramik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
GSW Schmortopf Tajine, Grau, Schwarz, Metall, Keramik, 2 L, rund, ISO 9001, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
GSW Tajine 30 cm aus Gusseisen mit Keramikdeckel schwarz - grau 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,28 € Versand kostenfrei Gesamt 60,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GSW Gusseisen Tajine 30 x 7,5 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 cm
Allgemeine Daten
Tajine
Ausstattung & Eigenschaften
0 bis 240 °C
Design
grau
rund
Material & Eigenschaften
Emaille
Gusseisen
backofenfest, induktionsgeeignet, spülmaschinengeeignet
Weitere Eigenschaften
Material: Gusseisen//Eigenschaften: spülmaschinengeeignet/bestehend aus: Deckel/Topfdeckel-Eigenschaft: Dunstzapfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram