NoDol Cerotti Wärmepflaster mit Teufelskralle (5 Stk.)

Produkttyp: Wärmepflaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,37 €
ab 8,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wärmepflaster mit Teufelskralle 5 ST Onfy.de Wärmepflaster mit Teufelskralle 5 ST 1-3 Werktage 8,24 € + 4,70 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• WÄRMEPFLASTER mit Teufelskralle 5 St. fliegende-pillen WÄRMEPFLASTER mit Teufelskralle 5 St. 1-2 Werktage 9,06 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
• Thermo-/wärme-pflaster mit Teufelskralle 5 St DocMorris Thermo-/wärme-pflaster mit Teufelskralle 5 St sofort lieferbar 9,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• THERMO-/WÄRME-PFLASTER mit Teufelskralle 9x14 cm 5 St Aliva Apotheke THERMO-/WÄRME-PFLASTER mit Teufelskralle 9x14 cm 5 St 1 bis 2 Werktage 11,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Varianten: NoDol Cerotti Wärmepflaster mit Teufelskralle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wärmepflaster mit Teufelskralle 5 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,24 € 1,65 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
WÄRMEPFLASTER mit Teufelskralle 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,06 € 1,81 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Thermo-/wärme-pflaster mit Teufelskralle 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
THERMO-/WÄRME-PFLASTER mit Teufelskralle 9x14 cm 5 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,37 € 2,27 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

NoDol Cerotti Wärmepflaster mit Teufelskralle (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NoDol Cerotti Wärmepflaster mit Teufelskralle (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wärmepflaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram