GROHE Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie (29338003) Waschbecken-Armatur

Features: mit Luftsprudler Oberfläche: Chrom - GROHE StarLight Oberfläche Montage: 2-Loch-Montage - Unterputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,80 €
Ø 135 €
134,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,80 €
Ø 135 €
134,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,57 €
ab 134,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie, Unterputzmontage, Ausladung 209mm,... tennis-peters Grohe Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie, Unterputzmontage, Ausladung 209mm,... 32.0 134,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,70 € → zum Angebot
• Grohe Fertigmontageset Eurosmart UP-2-Loch-Waschtischarmatur, Ausl. 21,1cm, ch Amazon Marketplace Grohe Fertigmontageset Eurosmart UP-2-Loch-Waschtischarmatur, Ausl. 21,1cm, ch 187,88 € Versand kostenfrei Gesamt 187,88 € → zum Angebot
• Grohe Unterputzarmatur Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie Ausladung 209 mm -... Otto Grohe Unterputzarmatur Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie Ausladung 209 mm -... lieferbar in 7 Wochen 187,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.8 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie, Unterputzmontage, Ausladung 209mm, ohne ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 32.0 134,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,70 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart 2-loch-waschtischbatterie, Unterputzmontage, ManoMano Angebotsinfo 29 bis 42 Werktage 146,57 € Versand kostenfrei Gesamt 146,57 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Eurosmart UP-2-Loch-Waschtischarmatur, Ausl. 21,1cm, ch contorion Angebotsinfo 10 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Wand-Waschtischmischer Grohe Eurosmart, Ausladung 211 mm, chrom - 29338003 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 161,79 € + 12,00 € Versand Gesamt 173,79 € → zum Angebot
Wand-Waschtischmischer Grohe Eurosmart, Ausladung 211 mm, chrom - 29338003 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 161,79 € Versand kostenfrei Gesamt 161,79 € → zum Angebot
Wand-Waschtischmischer Grohe Eurosmart Ausladung 211 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,16 € Versand kostenfrei Gesamt 162,16 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie, Wandmontage, Fertigmontageset, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 163,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 169,80 € → zum Angebot
GROHE Eurosmart, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 169,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 174,09 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Eurosmart UP-2-Loch-Waschtischarmatur, Ausl. 21,1cm, ch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 187,88 € Versand kostenfrei Gesamt 187,88 € → zum Angebot
Grohe Unterputzarmatur Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie Ausladung 209 mm - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 187,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 194,88 € → zum Angebot
GROHE 2-Loch Waschtischarmatur Unterputz Eurosmart 29338_3 FMS für 23571 Ausl. 209mm neuesbad Angebotsinfo 188,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 196,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

GROHE Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie (29338003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurosmart 2-Loch-Waschtischbatterie (29338003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Grohe Eurosmart
Ausstattung
mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
GROHE AquaGuide beweglicher Mousseur, GROHE EcoJoy Sparfunktion
Eigenschaften
ressourcenschonend
Chrom, GROHE StarLight Oberfläche
Maße & Gewicht
209 mm
Montage
2-Loch-Montage, Unterputzmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram