GROHE Eurosmart M-Size chrom (23989003) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Rückflussverhinderer Bedienelemente: Einhebelmischer - GROHE SilkMove Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,42 €
Ø 98 €
98,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,42 €
Ø 98 €
98,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,01 €
ab 98,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 121mm, Push-Open tennis-peters Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 121mm, Push-Open 32.0 98,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,32 € → zum Angebot
• Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand mit Verbrühschutz mit Otto Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand mit Verbrühschutz mit lieferbar in 7 Wochen 137,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,88 € → zum Angebot
• GROHE Einhand-WTbatterie EUROSMART MSize Verbrühsch. PO Ablg chrom Amazon Marketplace GROHE Einhand-WTbatterie EUROSMART MSize Verbrühsch. PO Ablg chrom Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 156,61 € Versand kostenfrei Gesamt 156,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.42 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 121mm, Push-Open ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 32.0 98,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,32 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart M-Size, Ausladung 121 mm, mit thermischem Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 118,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 130,19 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart M-Size, Ausladung 121 mm, mit thermischem heima24 Angebotsinfo Verfügbar 118,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,14 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart M-Size Ausladung 121 mm chrom Push-open Ablauf mit Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,41 € + 5,50 € Versand Gesamt 123,91 € → zum Angebot
GROHE Eurosmart, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 33-35 Werktage 121,66 € Versand kostenfrei Gesamt 121,66 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, glatter Körper, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 122,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,30 € → zum Angebot
Grohe WT-Einhebelm. Eurosmart Care chrom, M-Size, thermischer Verbrühschutz contorion Angebotsinfo lieferbar 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Grohe Waschtischarmatur Eurosmart Einhand mit Verbrühschutz mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 137,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,88 € → zum Angebot
GROHE Einhand-WTbatterie EUROSMART MSize Verbrühsch. PO Ablg chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 156,61 € Versand kostenfrei Gesamt 156,61 € → zum Angebot
GROHE Waschtischarmatur Eurosmart 23989_3 M-Size Verbrühschutz PO-Ablaufgrt. chrom, neuesbad Angebotsinfo 165,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 172,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

GROHE Eurosmart M-Size chrom (23989003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurosmart M-Size chrom (23989003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
DIN 4109
Grohe Eurosmart
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer, GROHE SilkMove Keramikkartusche
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Rückflussverhinderer, mit Schmutzfangsieb, mit Schnell-Montage-System, mit Temperaturbegrenzer, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
GROHE EcoJoy Sparfunktion
Durchfluss
GROHE Zero innenliegende Wasserführung
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
Chrom, GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
195 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram