Gregory Quadro Pro 4-Rollen Trolley 55cm mirage tan Handgepäck

• Robustes Polycarbonat-Gehäuse bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei gleichzeitig geringem Eigengewicht von nur 3,8 kg.
• Praktisches Handgepäck-Format mit den Maßen 55 x 40 x 24 cm erfüllt die Vorgaben vieler Fluggesellschaften für Kabinengepäck.
• Flexibles erweiterbares Volumen ermöglicht eine Kapazitätssteigerung von 40 auf 47 Liter für zusätzlichen Stauraum bei Bedarf.
• Integriertes TSA-Schloss gewährleistet sichere Aufbewahrung der Habseligkeiten und ermöglicht gleichzeitig problemlose Zollkontrollen in den USA.
• Hochwertige Verarbeitung und EOCA-Siegel stehen für nachhaltige Produktion und langlebige Qualität des Reisebegleiters.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
162,64 €
Ø 164 €
162,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
162,64 €
Ø 164 €
162,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 162,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Quadro Pro Int Carry On - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. (mirage... Markenkoffer Gregory Quadro Pro Int Carry On - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. (mirage... 0 162,64 € + 0,13 € Versand Gesamt 162,77 € → zum Angebot
• Gregory Quadro Pro 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige Koffer-Arena Gregory Quadro Pro 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige 1-2 Werktage 171,30 € Versand kostenfrei Gesamt 171,30 € → zum Angebot
• Gregory Quadro Pro 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige TAS044099 koffer COM Gregory Quadro Pro 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige TAS044099 171,30 € Versand kostenfrei Gesamt 171,30 € → zum Angebot
• GREGORY Freizeittasche QUADRO PRO INT CARRY ON intersport GREGORY Freizeittasche QUADRO PRO INT CARRY ON Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Quadro Pro 4-Rollen Trolley 55cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.64 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Quadro Pro Int Carry On - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. (mirage tan) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 162,64 € + 0,13 € Versand Gesamt 162,77 € → zum Angebot
Gregory Quadro Pro 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige TAS044099 koffer COM Angebotsinfo 171,30 € Versand kostenfrei Gesamt 171,30 € → zum Angebot
Gregory Quadro Pro 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 171,30 € Versand kostenfrei Gesamt 171,30 € → zum Angebot
GREGORY Freizeittasche QUADRO PRO INT CARRY ON intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Gregory QUADRO PRO Kabinenkoffer (55 cm) erweiterbar - Mirage Tan Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € 220,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Gregory Quadro Pro 4-Rollen Trolley 55cm mirage tan

Gregory Quadro Pro 4-Rollen Trolley 55cm mirage tan - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Geschäftsreisen und Kurztrips. Dieser hochwertige Handgepäck-Trolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen und der robusten Konstruktion bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie unterwegs benötigen. Das elegante Design in mirage tan unterstreicht Ihren professionellen Auftritt, während die durchdachten Features für maximalen Reisekomfort sorgen.

Mühelose Mobilität auf vier Rollen

Gleiten Sie mühelos durch geschäftige Flughäfen und belebte Städte. Die vier hochwertigen Rollen ermöglichen ein leichtes und geräuscharmes Manövrieren in alle Richtungen. Selbst bei voller Beladung bleibt der Trolley stabil und wendig. Das innovative Rollensystem schont Ihre Kräfte und sorgt dafür, dass Sie auch nach langen Reisen entspannt an Ihrem Ziel ankommen. Genießen Sie die Leichtigkeit des Reisens mit diesem durchdachten Begleiter.

Gregory Quadro Pro 4-Rollen Trolley 55cm mirage tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Quadro Pro 4-Rollen Trolley 55cm mirage tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck
braun
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen
Netzfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
EOCA
Maße & Gewicht
40 cm
3,8 kg
55 cm
24 cm
40 Liter
S
47 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram