Warmies Gartentiere - Einhorn (01162) Wärmekuscheltier

★★★★★ (309 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mikrowellengeeignet - zum Wärmen Material: Polyester Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 21,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Warmies Wärmekuscheltier Einhorn rosa globus-baumarkt Warmies Wärmekuscheltier Einhorn rosa ca. 1-3 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Warmies Einhorn - Rosa Kaufland Warmies Einhorn - Rosa 1-3 Werktage 22,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Warmies Plüsch Marshmallow Einhorn Mikrowellen-Erwärmbarer Gewichteter Teddy... Amazon Marketplace Warmies Plüsch Marshmallow Einhorn Mikrowellen-Erwärmbarer Gewichteter Teddy... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Warmies Wärmekuscheltier Einhorn rosa ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Warmies Einhorn - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
WARMIES Einhorn 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,50 € 25,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
WARMIES Einhorn 1 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,59 € 25,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
PZN-DE 11112995, Greenlife Value Warmies Einhorn 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Warmies Einhorn 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,89 € 25,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Warmies Einhorn 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 25,99 € 25,99 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Warmies® Einhorn thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
PZN-DE 11112995, Warmies Einhorn Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Warmies® Einhorn buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11112995, Greenlife Value Warmies Einhorn 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,04 € + 3,75 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
PZN-DE 11112995, Greenlife Value Warmies Einhorn 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,42 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Warmies Gartentiere - Einhorn (01162) Test

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt es
jenni Januar 2023

Ein wunderbares Kuschelkissen für Kinder und Erwachsene! Mit beruhigendem Lavendelduft und einer herausnehmbaren Wärmepackung, ist es perfekt zum Einschlafen. Weich und gut verarbeitet, bietet es ultimativen Komfort. Entspanne dich und genieße die angenehme Wärme, die dieses Kissen bietet.

5/5
★★★★★ Absolut zu empfehlen, für klein und groß
Schutten April 2021

Dieses niedliche Kuscheltier war das perfekte Ostergeschenk für meine Tochter. Der Versand war blitzschnell und die Qualität ist top. Das Beste ist, dass es nicht nach Chemie riecht und super weich ist.

Meine 7-jährige Tochter war total begeistert! Auch das Aufwärmen in der Mikrowelle hat einwandfrei funktioniert. Nach 60 Sekunden bei 800 Watt war das Kuscheltier schön warm und hielt die Temperatur erstaunlich lange. Ich denke, 500g Füllung wären ausreichend, aber insgesamt ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Super süß
Kunde aus Alzey Dezember 2022

Dieses Katzen-Kuscheltier ist perfekt für Weihnachtsgeschenke. Das Design ist süß und das kuschelige Fell ist weich. Der Lavendelduft ist genau richtig.

Ich bin sehr zufrieden. Froh und glücklich!.

5/5
★★★★★ Lieblings-Einschlaf-Plüschi von meinem Sohn
Kunde aus Peine Juni 2022

Die Größe des Krokodils macht es fast zu groß für die Mikrowelle. Der angenehme Lavendelduft macht es ideal zum Einschlafen.

5/5
★★★★★ Niedlicher Kuschelfreund
Kunde aus Elterlein März 2022

Dieser niedliche Elefant als Wärmekissen war ein tolles Geschenk und ist sehr kuschelig. Sehr empfehlenswert! Er ist nicht nur süß, sondern auch sehr weich und kam gut an.

5/5
★★★★★ Sehr hilfreich bei Schmerzen
Kunde aus Bautzen Januar 2022

Dieser kuschelige und süße Artikel ist nicht nur warm und duftet gut, sondern auch umweltfreundlich verpackt. Trotz der bisherigen Kritik bleibt die fehlende Umverpackung im Karton bestehen, was schade ist.

Meinungen 1 bis 6 von 309

Allgemeine Daten
mikrowellengeeignet, zum Wärmen
Polyester
1 Stück
nein
Wärmekuscheltier
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram