Goodnight Light Duck-Duck S 30cm Garten-Dekoleuchte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 30 cm Farbe: weiß Lieferumfang: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,00 €
Ø 143 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,00 €
Ø 143 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,95 €
ab 143,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED Lampe,DUCK-DUCK Lamp (S) esta-poolshop.de DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED Lampe,DUCK-DUCK Lamp (S) 1 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
• Duck-Duck Lamp (S) by Goodnight Light Akku-LED Lampe, Farbe:weiß Amazon Marketplace Duck-Duck Lamp (S) by Goodnight Light Akku-LED Lampe, Farbe:weiß Auf Lager 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
• smart and green Pool-Lampe DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED... Otto smart and green Pool-Lampe DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED Lampe,DUCK-DUCK Lamp (S) ✓ Bester Preis esta-poolshop.de Angebotsinfo 1 143,00 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED Lampe - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Designleuchte DUCK-DUCK lamp S in small weiss 26x30x30 Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Designleuchte Duck-Duck S weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
LED-Designleuchte DUCK-DUCK S für außen in Weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 175,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,99 € → zum Angebot
smart and green Pool-Lampe DUCK-DUCK Lamp (S) weiß by Goodnight Light Akku-LED Lampe Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Duck-Duck Lamp (S) by Goodnight Light Akku-LED Lampe, Farbe:weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Duck-duck Lamp (s) Weiß By Goodnight Light Akku-led Lampe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Goodnight Light Duck-Duck S 30cm Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
valmorbida s Februar 2024

Die Ente ist als Einweihungs Geschenk für den Pool meiner Nachbarin gedachtSehr schön und schnelle LieferungVielen lieben Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Artikel ok
Anni S Juli 2022

Zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
30 cm
Allgemeine Daten
weiß
Akku
Kunststoff
Garten-Dekoleuchte
1 Stück
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
RGBW
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP68
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram