Good Connections Kickstand Case iPad 10.9 Pink Tablettasche

• Die Hülle ist aus schlagfestem EVA-Schaumstoff gefertigt.
• Sie bietet präzise Aussparungen für alle Funktionstasten und Lautsprecheröffnungen.
• Der praktische Handgriff kann in einen Kickstand verwandelt werden.
• Die Hülle ist passgenau gefertigt und bietet sicheren Halt.
• Ein Stifthalter auf der Rückseite sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Kompatibel mit iPad 10,9“ (10. Generation).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,61 €
ab 20,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GC CASE-I10KM - iPad 10,9" (10. Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, magenta Reichelt Elektronik - reichelt.de GC CASE-I10KM - iPad 10,9" (10. Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, magenta ab Lager 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• "iPad 10,9" (10. Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, magenta, Good Voelkner marketplace "iPad 10,9" (10. Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, magenta, Good 2-3 Werktage 22,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• GOOD CONNECTIONS Tablet-Hülle Otto GOOD CONNECTIONS Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Good Connections iPad 10,9"" (10. Gen.) Tablet-Hülle magenta Netzwerkartikel Good Connections iPad 10,9"" (10. Gen.) Tablet-Hülle magenta 1-3 Werktage 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Varianten: Good Connections Kickstand Case iPad 10.9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
GC CASE-I10KM - iPad 10,9" (10. Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, magenta ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
"iPad 10,9" (10. Gen.) Tablet-Schutzhülle mit Kickstand, magenta, Good Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
GOOD CONNECTIONS Tablet-Hülle Otto Kabelmeister (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Good Connections iPad 10,9"" (10. Gen.) Tablet-Hülle magenta Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Alcasa CASE-I10KM Tablet-Schutzhülle 27,7 cm (10.9 ) Cover Magenta (CASE-I10KM) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Alcasa CASE-I10KM Tablet-Schutzhülle 27,7 cm (10.9" ) Cover Magenta (CASE-I10KM) - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,61 € + 6,49 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Testbericht Good Connections Kickstand Case iPad 10.9 Pink

Perfekter Schutz für Ihr iPad

Das Good Connections Kickstand Case iPad 10.9 Pink bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10,9“. Egal ob zu Hause oder in der Schule – diese stoßabsorbierende Schutzhülle schützt Ihr iPad zuverlässig vor Stürzen und Kratzern. Der praktische Tragegriff lässt sich einfach in einen Kickstand verwandeln, was die Nutzung noch komfortabler macht.

Praktischer Handgriff und Kickstand

Der großzügig dimensionierte Handgriff ermöglicht es selbst Kindern, das iPad sicher zu greifen und überallhin mitzunehmen. Der Handgriff kann um 90° nach vorne oder hinten verstellt werden, sodass die Hülle als horizontaler oder vertikaler Ständer genutzt werden kann – ideal zum Filme schauen oder Zeichnen.

Good Connections Kickstand Case iPad 10.9 Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Good Connections Kickstand Case iPad 10.9 Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach, mit Trageschlaufe
pink
Standfunktion
10,9 Zoll
Kunststoff
EVA
Tablet-Hülle, iPad Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram