Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36W) Weiß Handy-Ladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 93,7 x 51 x 27 mm Anschlüsse: USB-C Eingangsspannnung: 110-240 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 17 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,05 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 17 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,05 €
ab 17,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay USB-Ladegerät 61758, 36 Watt, 2x USB-C, 2 Ports, Schnellladegerät bueromarkt-ag Goobay USB-Ladegerät 61758, 36 Watt, 2x USB-C, 2 Ports, Schnellladegerät sofort lieferbar 17,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• GOOBAY 61758 - USB (PD)-Ladegerät, 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2-Port, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 61758 - USB (PD)-Ladegerät, 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2-Port, weiß ab Lager 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• Goobay 61758, Goobay Dual USB-C Schnellladegerät (36 W, 2 Ports) (61758) Weiss Galaxus Goobay 61758, Goobay Dual USB-C Schnellladegerät (36 W, 2 Ports) (61758) Weiss 4-5 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• goobay 61758 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Amazon goobay 61758 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Varianten: Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Goobay USB-Ladegerät 61758, 36 Watt, 2x USB-C, 2 Ports, Schnellladegerät ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
GOOBAY 61758 - USB (PD)-Ladegerät, 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2-Port, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Goobay 61758, Goobay Dual USB-C Schnellladegerät (36 W, 2 Ports) (61758) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt, PD Alternate (1) Angebotsinfo 5 17,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wentronic 61758, Wentronic Goobay 61758 Ladegerät für Mobilgeräte Weiß Indoor Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
goobay 61758 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
goobay 61758 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,12 € Versand kostenfrei Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Goobay Dual-USB-CTM PD Schnellladegerät (36 W) weiß - Ladeadapter mit 2x akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 27,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Goobay 61758, Indoor, AC, Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36W) Weiß Test

5/5
★★★★★ Ladestecker
Enercon 1 Mai 2025

Dieser ladestecker was genau was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
93,7 x 51 x 27 mm
USB-C
110-240 V
weiß
93 g
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
3.000 mA
36 W
Kunststoff
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
0,12 Watt
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram