Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36W) Schwarz Handy-Ladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 93,7 x 51 x 27 mm Anschlüsse: USB-C Eingangsspannnung: 110-240 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,45 €
Ø 17 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,45 €
Ø 17 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 17,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 61757, Goobay USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt (schwarz, 2x USB-C,... Mindfactory goobay 61757, Goobay USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt (schwarz, 2x USB-C,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• GOOBAY 61757 - USB (PD)-Ladegerät, 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2-Port, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 61757 - USB (PD)-Ladegerät, 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2-Port, schwarz ab Lager 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• goobay 61757 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Amazon goobay 61757 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Goobay goobay USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt, PD, Netzteil Otto Goobay goobay USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt, PD, Netzteil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Varianten: Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
goobay 61757, Goobay USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt (schwarz, 2x USB-C, Power ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
GOOBAY 61757 - USB (PD)-Ladegerät, 5-20 V, 3 A, 36 W, USB-C, 2-Port, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
goobay 61757 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
goobay 61757 Dual Port USB-C Ladegerät 36W / Schnellladegerät PD/Universal USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Goobay 61757, Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36 W) schwarz nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Goobay 61757, Goobay Dual USB-C Schnellladegerät (36 W, 2 Ports) (61757) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt, PD Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Goobay USB-C™ PD Dual-Schnellladegerät (36 W) schwarz Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Wentronic 61757, Wentronic Goobay 61757 Ladegerät für Mobilgeräte Schwarz Indoor Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Goobay 61757, Drinnen, AC, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 24,46 € Versand kostenfrei Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Goobay Dual-USB-CTM PD Schnellladegerät (36 W) schwarz - Ladeadapter mit 2x akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 27,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Goobay goobay USB-C Dual-Schnellladegerät 36 Watt, PD, Netzteil Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay USB-C PD Dual-Schnellladegerät (36W) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Ladestecker
Enercon 1 Mai 2025

Dieser ladestecker was genau was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
93,7 x 51 x 27 mm
USB-C
110-240 V
schwarz
93 g
Schnellladefunktion, lädt 2 Geräte gleichzeitig
3.000 mA
36 W
Kunststoff
Handy Schnellladegerät, Universal-Ladegerät Handy
0,12 Watt
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram