Goobay 64996 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 5,00 m HDMI-Videokabel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Überträgt kristallklare 4K-Auflösung mit 60 Hz für ein beeindruckendes Seherlebnis auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen von 480i bis Ultra HD 2160p, um optimale Kompatibilität zu gewährleisten.
• Großzügige Kabellänge von 5 Metern ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Geräten im Raum.
• Robuste HDMI-Stecker vom Typ A an beiden Enden für zuverlässige Verbindungen und störungsfreie Signalübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,59 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,59 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 15,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 5 m Pollin Electronic GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 5 m Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64996 evolt24 Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64996 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 16,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Auf Lager 17,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 5 m HDMI-Kabel Otto Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 5 m HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,27 € Versand kostenfrei Gesamt 26,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.59 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 5 m ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 15,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64996 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,58 € 16,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64996 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Goobay Plus High-Speed-HDMITM-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz), 5.0 m nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Goobay Plus High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz), 5.0 m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
GOOBAY 64996 - HDMI Kabel - Goobay Plus, 4K60Hz, 5,00 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Plus High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K @ 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Goobay plus - Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 24,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 5 m HDMI-Kabel Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,27 € Versand kostenfrei Gesamt 26,27 € → zum Angebot
goobay HDMI-Kabel HDMI 2.0 5.0 m grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goobay 64996 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 5,00 m

Goobay 64996 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 5,00 m für atemberaubende Bildqualität

Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Brillanz mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es ermöglicht die Übertragung gestochen scharfer 4K-Inhalte bei beeindruckenden 60 Bildern pro Sekunde, was für eine außergewöhnlich flüssige und detailreiche Darstellung sorgt. Die Fünf-Meter-Länge bietet dabei maximale Flexibilität bei der Geräteaufstellung, ohne Kompromisse bei der Signalqualität einzugehen. Tauchen Sie ein in atemberaubende Bildwelten, die Ihren Home-Entertainment-Bereich auf ein neues Level heben.

Kristallklare Übertragung für cineastischen Genuss

Dieses HDMI-Kabel garantiert eine verlustfreie Signalübertragung über die gesamte Kabellänge. Es unterstützt nicht nur 4K-Auflösung, sondern auch eine Vielzahl gängiger HD-Formate wie 1080p, 720p und 480p. Dadurch eignet es sich perfekt für den Anschluss moderner 4K-Fernseher, Gaming-Konsolen und Blu-ray-Player. Die robuste Konstruktion des Kabels gewährleistet eine zuverlässige Verbindung und schützt vor Störsignalen, sodass Sie ungestörten Filmgenuss in Kinoqualität genießen können.

Goobay 64996 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 5,00 m Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Alex Oktober 2025

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ This is a HDMI cable
T. P Mai 2025

It does what an HDMI cable should do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes HDMI Kabel
WeAreFamily April 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden!
useR S Februar 2025

Funktioniert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram