Gomag GO-LP20 Kompressor

Akkusystem: Gomag 20V Serie Besonderheiten: Abschaltautomatik - LED Arbeitsleuchte - bürstenloser EC-Motor - Überlastschutz Betriebsgeräusch: 63 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,80 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gomag Akku Handkompressor GO-LP20 20V Luftpumpe mobil 7 bar Arbeitsdruck lefeld.de Gomag Akku Handkompressor GO-LP20 20V Luftpumpe mobil 7 bar Arbeitsdruck 1-3 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Gomag Akku-Handkompressor GO-LP20, max. 7 bar, Set, 7-tlg., 20V, 7 bar... Otto Gomag Akku-Handkompressor GO-LP20, max. 7 bar, Set, 7-tlg., 20V, 7 bar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Gomag Akku Handkompressor GO-LP20 20V Luftpumpe mobil 7 bar Arbeitsdruck Kaufland Gomag Akku Handkompressor GO-LP20 20V Luftpumpe mobil 7 bar Arbeitsdruck 1-2 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Gomag Akku Handkompressor Go-lp20 20v Luftpumpe Mobil 7 Bar Arbeitsdruck ManoMano Gomag Akku Handkompressor Go-lp20 20v Luftpumpe Mobil 7 Bar Arbeitsdruck 1 bis 2 Werktage 35,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gomag Akku Handkompressor GO-LP20 20V Luftpumpe mobil 7 bar Arbeitsdruck ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Gomag Akku-Handkompressor GO-LP20, max. 7 bar, Set, 7-tlg., 20V, 7 bar Arbeitsdruck, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Gomag Akku Handkompressor GO-LP20 20V Luftpumpe mobil 7 bar Arbeitsdruck Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Gomag Akku Handkompressor Go-lp20 20v Luftpumpe Mobil 7 Bar Arbeitsdruck ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Gomag GO-LP20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gomag GO-LP20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gomag 20V Serie
Abschaltautomatik, LED Arbeitsleuchte, bürstenloser EC-Motor, Überlastschutz
63 dB
3.500 U/min
0,6 kg
Adapterset, Luftschlauch
tragbar
Akku-Kompressor
IP 20
10 L/min
7 bar
ohne Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram