Gola Hawk 89 Damen Sneaker rosa Low-Top-Sneaker
- Der atmungsaktive Low-Top-Sneaker sorgt für optimale Belüftung und angenehmes Tragegefühl bei verschiedenen Freizeitaktivitäten.
- Erhältlich in vier modernen Farben - blau, lila, rosa und weiß - passend zu diversen Outfits und persönlichen Vorlieben.
- Die Kombination aus Synthetik, Textil und Veloursleder im Obermaterial bietet eine perfekte Balance zwischen Stabilität, Flexibilität und stilvollem Aussehen.
- Mit synthetischer Sohle und Schnürung ausgestattet, gewährleistet der Sneaker sicheren Halt und eine individuelle Passform für Damen und Herren.
-
Günstigster Preis
Gola CLB760-WK-38-offwhiteroseoffwhite, Gola Hawk '89 Sneaker Women off Lieferzeit 2-4 Werktage 59,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,30 € → zum Angebot
-
Gola CLB760-WK-UK 6, Gola Damen Hawk '89 Schuhe (Größe 39, beige) female
Lieferzeit 2-4 Tage
82,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,65 €
→ zum Angebot
-
Gola Shoes CLB760-WK-6, Gola Shoes Gola Sneaker Hawk '89 2025 weiss/rosa Damen,
3-4 Werktage
84,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 90,45 €
→ zum Angebot
-
Gola Hawk '89 2025 weiss/rosa Damen Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 98,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 37
Größe: 39
Größe: 37
Größe: 40
Gola Hawk 89 Damen Sneaker rosa - Stilvolle Leichtigkeit für Ihren Alltag
Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und modernem Design. Dieser Sneaker überzeugt durch seine angenehm leichte Konstruktion, die Ihnen selbst an langen Tagen ein unbeschwertes Tragegefühl garantiert. Das atmungsaktive Material sorgt für ein optimales Fußklima, während die durchdachte Dämpfung jeden Schritt federleicht macht. Erleben Sie Sneaker-Komfort auf einem neuen Level.
Vielseitiger Begleiter mit Charakter
Der Schuh beeindruckt durch seine Anpassungsfähigkeit an verschiedene Outfits und Anlässe. Das zeitlose Design mit subtilen Farbakzenten macht ihn zum idealen Accessoire für zahlreiche Styles. Ob zum lässigen Freizeitlook oder als sportlicher Kontrast zu eleganten Ensembles - dieser Sneaker fügt sich harmonisch in Ihre Garderobe ein. Seine Vielseitigkeit macht ihn zum unverzichtbaren Begleiter im Alltag.
Gola Hawk 89 Damen Sneaker rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gola Hawk 89 Damen Sneaker rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen