Godox Mini Creative Light M1 grau Blitzgerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 145 x 70 x 15 mm Ausstattung: USB-Port - integriertes Mikrofon Bedienungsart: Einstellrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
104,90 €
Ø 112 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
104,90 €
Ø 112 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,05 €
ab 104,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED M1 - RGB Mini Kreativ LED Leuchte Foto Köster LED M1 - RGB Mini Kreativ LED Leuchte Lieferzeit ca. 5-7 Tage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Godox RGB Mini Creative M1 On-Camera Video LED-Licht Amazon Godox RGB Mini Creative M1 On-Camera Video LED-Licht 118,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Godox LED M1 RGB Mini LED 1873100002 Nexalia Godox LED M1 RGB Mini LED 1873100002 145,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Godox Mini Creative Light M1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
LED M1 - RGB Mini Kreativ LED Leuchte ✓ Bester Preis Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Godox RGB Mini Creative M1 On-Camera Video LED-Licht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 118,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Godox RGB Mini Creative M1 On-Camera Video LED-Licht Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 118,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Godox LED M1 RGB Mini LED 1873100002 Nexalia Angebotsinfo 145,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Godox Mini Creative Light M1 grau Test

5/5
★★★★★ just super!
Maurice S November 2023

great light. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
145 x 70 x 15 mm
USB-Port, integriertes Mikrofon
Einstellrad
LCD
Porträtfotografie, Produktfotografie, Videoaufnahmen, Vlogging
15 FX Effekte
240 g
Blitzschuh-Adapter, Gerätetasche
Videoleuchte
Godox Mini Creative Light
Akku
Lithium-Ionen-Akku
Amateurfotograf, Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram