GMP Fender anthracite matt diamond (8.5x20) grau Alufelge
- Die matte Oberfläche in Anthrazit verleiht dem Fahrzeug einen modernen, edlen Look und unterstreicht den sportlichen Charakter.
- Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet diese Felge eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Radstellung und trägt zur verbesserten Fahrdynamik bei.
- Die Mittelbohrung von 66,6 mm ermöglicht eine präzise Zentrierung und minimiert Vibrationen für ein ruhiges Fahrgefühl.
-
Günstigster Preis
GMP Fender black glossy 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 259,82 € Versand kostenfrei Gesamt 259,82 € → zum Angebot
-
GMP Fender Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-18 Tage
272,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 272,95 €
→ zum Angebot
-
GMP Fender anthracite matt diamond 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
280,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 280,21 €
→ zum Angebot
-
GMP FENDER black glossy 8.5Jx20 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
284,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GMP Fender anthracite matt diamond (8.5x20) grau - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Performance für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr matt-anthrazitfarbenes Finish und ein einzigartiges Diamond-Cut-Design. Mit einem Durchmesser von 20 Zoll verleiht sie Ihrem Auto eine imposante Präsenz auf der Straße. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur einen atemberaubenden Look, sondern auch eine optimale Fahrdynamik für anspruchsvolle Autoliebhaber.
Fortschrittliches Design für maximale Straßenpräsenz
Das markante Felgendesign dieser Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Stil und Funktionalität. Die mattierte Oberfläche reduziert Reflexionen und verleiht Ihrem Fahrzeug einen subtilen, aber dennoch auffälligen Look. Mit einer Breite von 8,5 Zoll bietet die Felge eine optimale Balance zwischen sportlichem Auftreten und Fahrkomfort. Die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm gewährleistet eine perfekte Passform und minimiert Vibrationen für ein souveränes Fahrgefühl.
GMP Fender anthracite matt diamond (8.5x20) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Fender anthracite matt diamond (8.5x20) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen