Globo Sapana Ø 42 cm schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Badezimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 38,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenlampe Küchenleuchte LED Deckenleuchte Badezimmerleuchte, Backlight, IP44, etc-shop Deckenlampe Küchenleuchte LED Deckenleuchte Badezimmerleuchte, Backlight, IP44, 1-2 Werktage 38,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
• Globo LED Deckenleuchte Sapana Ø 42 cm Schwarz OBI Globo LED Deckenleuchte Sapana Ø 42 cm Schwarz 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• GLOBO LED-Deckenleuchte - Ø 42 cm - Schwarz - Weiß - Kunststoff - dimmbar Amazon Marketplace GLOBO LED-Deckenleuchte - Ø 42 cm - Schwarz - Weiß - Kunststoff - dimmbar 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Deckenleuchte SAPANA, LED fest integriert, Deckenleuchte Schwarz, Otto GLOBO LIGHTING Deckenleuchte SAPANA, LED fest integriert, Deckenleuchte Schwarz, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Varianten: Globo Sapana Ø 42 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Deckenlampe Küchenleuchte LED Deckenleuchte Badezimmerleuchte, Backlight, IP44, ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Globo LED Deckenleuchte Sapana Ø 42 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Globo Lighting LED-Deckenleuchte SAPANA, schwarz, Kunststoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
GLOBO LED-Deckenleuchte - Ø 42 cm - Schwarz - Weiß - Kunststoff - dimmbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenleuchte Kunststoff schwarz, Kunststoff satiniert, Kunststoff Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Sapana Deckenleuchte Kunststoff Schwarz, Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 46,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Globo Led-Deckenleuchte Sapana, Opal, Schwarz, Weiß, Kunststoff, rund,rund, 2.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte SAPANA, LED fest integriert, Deckenleuchte Schwarz, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Deckenleuchte BACKLIGHT LED Trends Angebotsinfo 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte BACKLIGHT LED (DH 42x2.50 cm) - schwarz - DH 42x2.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Sapana, schwarz, rund, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Globo Sapana Ø 42 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Sapana Ø 42 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Badezimmer
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP44
modern
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram