Globo Sapana Ø 29,4 cm schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Badezimmer Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,90 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,90 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
ab 24,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenlampe schwarz dimmbar Wohnzimmerlampe Badezimmerleuchte Deckenleuchte, etc-shop Deckenlampe schwarz dimmbar Wohnzimmerlampe Badezimmerleuchte Deckenleuchte, 1-2 Werktage 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Globo LED-Deckenleuchte Sapana, Opal, Schwarz, Weiß, Kunststoff, rund,rund,... XXXLutz Globo LED-Deckenleuchte Sapana, Opal, Schwarz, Weiß, Kunststoff, rund,rund,... ca. 1-2 Wochen 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• GLOBO Lighting LED-Deckenleuchte - Ø 29,4 cm - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Amazon Marketplace GLOBO Lighting LED-Deckenleuchte - Ø 29,4 cm - Schwarz - Weiß - Kunststoff - 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SAPANA, Ø 29,4 cm, 1-flammig, Schwarz, Weiß, Otto GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SAPANA, Ø 29,4 cm, 1-flammig, Schwarz, Weiß, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Varianten: Globo Sapana Ø 29,4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Deckenlampe schwarz dimmbar Wohnzimmerlampe Badezimmerleuchte Deckenleuchte, ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Globo LED-Deckenleuchte Sapana, Opal, Schwarz, Weiß, Kunststoff, rund,rund, 2.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
GLOBO 41562-18B, LED, 2100 lm, IP44 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
GLOBO Handels Deckenleuchte Sapana Kunststoff Weiß 18 W 230 V Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,81 € Versand kostenfrei Gesamt 29,81 € → zum Angebot
GLOBO Lighting LED-Deckenleuchte - Ø 29,4 cm - Schwarz - Weiß - Kunststoff - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Globo Lighting LED-Deckenleuchte SAPANA, schwarz, Kunststoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Sapana Deckenleuchte Kunststoff Schwarz, Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 30,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Deckenleuchte BACKLIGHT LED Trends Angebotsinfo 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Deckenleuchte BACKLIGHT LED (DH 29.40x2.50 cm) - schwarz - DH 29.40x2.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SAPANA, Ø 29,4 cm, 1-flammig, Schwarz, Weiß, Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.

Globo Sapana Ø 29,4 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Sapana Ø 29,4 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Badezimmer
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP44
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram