Globel Industries Dream 88 jade Gerätehaus
Produkttyp: Gerätehaus
Farbe: grün
Dachform: mit Satteldach
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
547,00 €
Ausstattung
Türtyp
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Globel Metallerätehaus Dream 88 245 x 247 x 198 cm jade
ca. 5-10 Werktage
547,00 €
+ 34,99 € Versand
Gesamt 581,99 €
→ zum Angebot
-
Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 234 x 237... 8 - 10 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
-
Globel Metallgerätehaus 'Dream G88' jadefarben 234 x 237 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
559,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 559,00 €
→ zum Angebot
-
Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 88" (6,05 m), lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten:
Globel Industries Dream 88
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.
Globel Industries Dream 88 jade Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Globel Industries Dream 88 jade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Gerätehaus
Ausstattung
Features
mit Belüftungsschlitzen
Anzahl Räume
1
Dach
Dachform
mit Satteldach
Eigenschaften
Oberfläche
lackiert, verzinkt
Material
Metall
Materialspezifikationen
Stahl
Maße & Gewicht
Firsthöhe
198 cm
Grundfläche
6,05 m²
Seitenhöhe
178 cm
Abmessungen (BxT)
2,5 x 2,5 m
Breite (Sockelmaß)
245 cm
Tiefe (Sockelmaß)
247 cm
Tür
Türart
Schiebetür
Türmaße (B x H)
105 x 169 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen