Giro Neo Mips (MatteIndigo) Skihelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Skihelm für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,99 €
Ø 90 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,99 €
Ø 90 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 90,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro Ski-/ Snowboardhelm "Neo Mips" in Grau, Größe S, Damen limango Outlet Giro Ski-/ Snowboardhelm "Neo Mips" in Grau, Größe S, Damen 2-3 Tage 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Giro Snow Neo MIPS Skihelm Größe L | Ski & Snowboard Helm, MIPS® Schutz,... Amazon Giro Snow Neo MIPS Skihelm Größe L | Ski & Snowboard Helm, MIPS® Schutz,... Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Asics Skihelm Giro Neo Mips Skihelm Snowboardhelm matte indigo 240199 Otto Asics Skihelm Giro Neo Mips Skihelm Snowboardhelm matte indigo 240199 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Neo Mips" in Grau, Größe S, Damen ✓ Bester Preis Größe: S limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Neo Mips" in Grau - S limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Neo Mips" in Grau, Größe M, Damen Größe: M limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 92,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Giro Snow Neo Mips matte indigo S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 95,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Giro 240199-016, Giro Snow Neo Mips matte indigo L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 95,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Giro 240199-014, Giro Snow Neo Mips matte indigo S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 95,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Asics Skihelm Giro Neo Mips Skihelm Snowboardhelm matte indigo 240199 Otto KLEES sports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Giro Snow Neo MIPS Skihelm Größe L | Ski & Snowboard Helm, MIPS® Schutz, In-Mold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Giro Snow Neo MIPS Skihelm Größe L | Ski & Snowboard Helm, MIPS® Schutz, In-Mold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardhelm "Neo Mips" in Grau, Größe L, Damen Größe: L limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Giro 7172790, Giro Neo MIPS Helmet (52 - 55.50 cm, S) (7172790) Blau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Giro 7172792, Giro Neo MIPS (59 - 62.50 cm, L) (7172792) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 104,36 € Versand kostenfrei Gesamt 104,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Neo Mips (MatteIndigo) Test

5/5
★★★★★ Passform
Stephanie S Februar 2026

Es ist kein Herren Helm sondern unisex. Passform bei mir wie altes Modell g10. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Skihelm
Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram