Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli Duftkollektion: Giorgio Armani Acqua di Gio Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,04 €
Ø 59 €
54,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,70 €
Inhalt in ml
125 ml15 ml200 ml40 ml50 ml75 mlnachfüllbar (30ml)Refill (150ml)refillable (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
60,04 €
Ø 59 €
54,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,70 €
ab 60,04 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Acqua di Giò Profondo EDP Refillable 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress Armani Acqua di Giò Profondo EDP Refillable 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), lagernd | 1-3 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Acqua di Giò Homme Profondo Refillable Eau de Parfum Flaconi Giorgio Armani Acqua di Giò Homme Profondo Refillable Eau de Parfum 1-2 Tage 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
• Armani Acqua Di Gio Pour Homme Profondo Eau de Parfum, nachfüllbar, Spray, 50... Amazon Armani Acqua Di Gio Pour Homme Profondo Eau de Parfum, nachfüllbar, Spray, 50... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.04 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Armani Acqua di Giò Profondo EDP Refillable 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 60,04 € 1200.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Giò Homme Profondo Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE3108, Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Profondo Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Armani Acqua Di Gio Profondo Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,00 € 1280,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Giò Homme Profondo Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,76 € Versand kostenfrei Gesamt 64,76 € → zum Angebot
Armani Acqua Di Giò Profondo Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 65,49 € 1309.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 72,99 € 1459.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Armani - Acqua Di Giò Profondo - Eau De Parfum Nachfüllbar - acqua Di Gio Profondo Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 73,95 € 1479 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE3108, Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 80,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.719,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 85,95 € 1719 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ aquatisch citrus
Ibrahim April 2026

Ja top alles gut tolles Parfüm Lieferung war schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Urban Januar 2026

Geruchsnote. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jasmin z Dezember 2025

Langanhaltend sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Ralf Dezember 2025

Bin mit dem Duft sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Amber, Moschus, Patchouli
Giorgio Armani Acqua di Gio
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2020
Lavendel, Rosmarin, Zypresse
50 ml
Bergamotte, aquatische Noten, grüne Mandarine
Alberto Morillas
Duftneuheiten für Männer 2020
aquatisch, frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram