Gedore Schraubendreher-Satz 1/2" 15-teilig Steckschlüsselsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüsselsatz Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antriebe: 1" - 1/2"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,88 €
Ø 135 €
134,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,88 €
Ø 135 €
134,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,93 €
ab 135,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2' 15-tlg Innen-6-kt 5-17 mm Amazon GEDORE 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2' 15-tlg Innen-6-kt 5-17 mm Auf Lager 135,88 € Versand kostenfrei Gesamt 135,88 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher-Satz 1/2 15-tlg. Innen-6-kant 5-17mm Reidl Gedore Schraubendreher-Satz 1/2 15-tlg. Innen-6-kant 5-17mm 3 - 4 Werktage 157,98 € Versand kostenfrei Gesamt 157,98 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore IN 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2" 15-teilig Otto Gedore Steckschlüssel Gedore IN 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2" 15-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 178,40 € Versand kostenfrei Gesamt 178,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.88 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2' 15-tlg Innen-6-kt 5-17 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,88 € Versand kostenfrei Gesamt 135,88 € → zum Angebot
GEDORE 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2' 15-tlg Innen-6-kt 5-17 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,14 € Versand kostenfrei Gesamt 136,14 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher-Satz 1/2 15-tlg. Innen-6-kant 5-17mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 157,98 € Versand kostenfrei Gesamt 157,98 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz IN 19 LKM ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 158,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 165,65 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz IN 19 LKM 15-tlg.1/2 Zoll 5-17mm f.i6-KT.-Schr. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 164,99 € + 297,60 € Versand Gesamt 462,59 € → zum Angebot
Gedore IN 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2" 15-teilig Innen-6-kant 5-17mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher-Einsatz-Satz IN19LKM 1/2vierkant 15-teilig 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 170,48 € Versand kostenfrei Gesamt 170,48 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel Gedore IN 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2" 15-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 178,40 € Versand kostenfrei Gesamt 178,40 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz IN 19 LKM 15tlg. 1/2" SW 5-17 mm für Innen-6-kant - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,39 € Versand kostenfrei Gesamt 179,39 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsselsatz IN 19 LKM 15Tlg 1 2 Zoll SW 5 17 Mm Für Innen 6 Kant OBI Angebotsinfo 5 Tage 184,79 € Versand kostenfrei Gesamt 184,79 € → zum Angebot
GEDORE IN 19 LKM Schraubendreher-Satz 1/2 15-teilig Innen-6-kant 5-17mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 286,93 € Versand kostenfrei Gesamt 286,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Gedore Schraubendreher-Satz 1/2" 15-teilig Test

5/5
★★★★★ Super Imbusdreher - Satz
Nobi. H Dezember 2014

Ich bin von diesem Schraubendreher-Satz einfach nur total überzeugt. Speziell die Fa. Gedore ist einfach genial in Ihren Werkzeugen hält für 1000 Jahre. Vielen Dank!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt, Passgenau in schönen Blechkasten
Master o Juni 2014

Alles sehr passgenau und qualitativ Hochwertig. In Pulverbeschichteten Blechkasten, kein Plastik!Preis Leistung können sich im gegensatz zur Konkurrenz sehen lassen. Das Produkt ist bei mir in täglichen Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckschlüsselsatz
Weitere Eigenschaften
Innen-Sechskant
1", 1/2"
1 Nm
Chrom-Vanadium-Stahl, Stahl
manganphosphatiert, verchromt
Schrauben
Innensechskant
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram