Gedore Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant K32 18 (6289990) Stecknuss

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stecknuss Antrieb: 3/4" Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,21 €
Ø 16 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,21 €
Ø 16 €
16,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 16,21 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6289990, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 18mm... Voelkner Gedore 6289990, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 18mm... Lieferzeit 13-18 Werktage 16,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 18 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 18 sofort lieferbar 16,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 18 mm, 1 Stück, K 32 18 Amazon Marketplace GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 18 mm, 1 Stück, K 32 18 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 19,21 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
• Gedore Stecknuss Gedore K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 18 mm Otto Gedore Stecknuss Gedore K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 18 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant K32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.21 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6289990, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 18mm L.50mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 16,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 18 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 16,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 18mm L.50mm GEDORE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,62 € + 297,60 € Versand Gesamt 314,22 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 18 mm - 6289990 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,27 € + 9,90 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 18 mm, 1 Stück, K 32 18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 19,21 € + 6,49 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Gedore 6289990, Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4" SW 18 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Gedore 6289990, Gedore K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 18 mm (18 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
GEDORE 6289990, Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz K 32 3/4 Zoll SW 18mm L.50mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, 6-kant 18 mm, 1 Stück, K 32 18 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 21,29 € Versand kostenfrei Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Gedore K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 18 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Gedore Stecknuss Gedore K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 18 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
GEDORE K 32 18 Kraftschraubereinsatz 3/4 6-kant 18 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 29,94 € + 8,50 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant K32 18 (6289990) Test

5/5
★★★★★ Super
Musik t Juni 2019

gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile Stecknuss für Schlagschrauber
Amazon Kunde November 2018

Stabile Nuss 3/4 zoll Aufnahme für Fein Schlagschrauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
3/4"
für Maschinenbetätigung
50 mm
Spezial-Werkzeugstahl
DIN 3129, ISO 2725-2
brüniert
18 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram