Gedore Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm (34 17x19) Doppelgelenksteckschlüssel

Produkttyp: Doppelgelenksteckschlüssel Bemerkung: 0 mm / Durchmesser 2: 26 - 7 mm / Schlüsselweite 2: 17 x 19 mm / Drehstift 26 D: 12 / Drehstift 26 RS: 3 - Durchmesser 1: 24 Gewicht: 411 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,72 €
Ø 45 €
33,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,72 €
Ø 45 €
33,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,49 €
ab 46,72 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Doppel-Gelenkschlüssel 17 x 19 mm - 6299950 banemo Gedore Doppel-Gelenkschlüssel 17 x 19 mm - 6299950 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 46,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
• GEDORE Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17 x 19 mm, 1 Stück, 34 17x19 Amazon GEDORE Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17 x 19 mm, 1 Stück, 34 17x19 Auf Lager 50,34 € Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore 34 17X19 Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore 34 17X19 Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,52 € Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.72 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Doppel-Gelenkschlüssel 17 x 19 mm - 6299950 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 46,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,62 € → zum Angebot
GEDORE Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19mm 34 17X19 6299950 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Gedore 6299950, Gedore 34 17X19 6299950 Doppel-Gelenkschlüssel 17 - 19 mm Abtrieb Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 47,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 34 17X19 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,33 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,47 € → zum Angebot
Gedore 34 17X19 Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 49,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
GEDORE Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17 x 19 mm, 1 Stück, 34 17x19 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,34 € Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
GEDORE Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17 x 19 mm, 1 Stück, 34 17x19 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
GEDORE 6299950, Gedore 34 17X19 6299950 Doppel-Gelenkschlüssel 17 - 19 mm Abtrieb Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel Gedore 34 17X19 Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,52 € Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
GEDORE 6299950, GEDORE 17X19 34 Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Gelenkschlüssel 17 x 19 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 67,68 € Versand kostenfrei Gesamt 67,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm (34 17x19) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Doppel-Gelenkschlüssel UD-Profil 17x19 mm (34 17x19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelgelenksteckschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm / Durchmesser 2: 26, 7 mm / Schlüsselweite 2: 17 x 19 mm / Drehstift 26 D: 12 / Drehstift 26 RS: 3, Durchmesser 1: 24
411 g
315 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
10
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram