Gedore Blau KB 3721 (6676410) Kraftschraubereinsatz
Gewicht: 1.992 g
Länge: 95 mm
Oberfläche: brüniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
368,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GEDORE Kraftschrauber-Reduzierstück 1.1/2 auf 1 Zoll, 1 Stück, KB 3721 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 368,77 € Versand kostenfrei Gesamt 368,77 € → zum Angebot
-
Gedore Reduzieradapter, Knarre KB 3721
sofort lieferbar
380,88 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 388,02 €
→ zum Angebot
-
Gedore KB 3721 Kraftschrauber-Reduzierstück 1.1/2" auf 1"
2-3 Wochen
392,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 392,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.
Gedore Blau KB 3721 (6676410) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore Blau KB 3721 (6676410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gewicht
1.992 g
Länge
95 mm
Oberfläche
brüniert
Produkttyp
Kraftschraubereinsatz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen