Gedore 2160 PH 1 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH1 Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreuzschlitz-Schraubendreher Schraubenprofil: Phillips Material Werkzeug: Vanadium Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,03 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,03 €
ab 4,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff,... Amazon Marketplace GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff,... Auf Lager 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2160 PH 1 ReifenSuche Gedore Schraubendreher 2160 PH 1 sofort lieferbar 4,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
• Gedore Blau 2160 PH 1 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 180 mm - 6683380 banemo Gedore Blau 2160 PH 1 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 180 mm - 6683380 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher 2160 PH 1 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 180 mm Otto Gedore Schraubendreher 2160 PH 1 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 180 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,03 € Versand kostenfrei Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 2160 PH 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher 2160 PH 1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Gedore Blau 2160 PH 1 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 180 mm - 6683380 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 5,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
3K-Schraubendreher, PH 1 Alternate (1) Angebotsinfo 10 5,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Gedore 6683380, Gedore 2160 PH 1 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 180 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
GEDORE 6683380, Gedore 2160 PH 1 6683380 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher Kreuzschlitz PH1, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
GEDORE 2160 PH 1 3K-Schraubendreher, Kreuzschlitz PH 1, 180 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 8,21 € + 8,50 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Gedore 6683380, GEDORE 3K-Schraubendreher Kreuzschlitz PH 1 (6683380) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,44 € Versand kostenfrei Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Gedore 6683380, Gedore 2160 PH 1 6683380 Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Gedore 2160 Ph 1 6683380 Kreuzschlitz-schraubendreher Ph 1 Klingenlänge: 80 Mm Din ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 13,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 2160 PH 1 3K-Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben PH1 Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Mario E Januar 2024

Der GEDORE Schraubendreher Kreuzschlitz PH2 hat mich mit seiner hervorragenden Qualität und dem fairen Preis überzeugt. Dieses Werkzeug bietet Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und präzise Leistung. Die solide Verarbeitung und das hochwertige Material machen ihn zu einem verlässlichen Begleiter für verschiedene Schraubarbeiten. Der ergonomische Griff liegt gut in der Hand und die stabile Klinge ermöglicht präzises Arbeiten.

Besonders bemerkenswert ist der faire Preis für diesen GEDORE Schraubendreher. Man erhält ein qualitativ hochwertiges Werkzeug zu einem angemessenen Preis. Die präzise gefertigte Kreuzschlitz-Klinge erleichtert das Arbeiten und sorgt für effiziente Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schraubenzieher ideal für unzugängliche Stellen
Sebastian L November 2022

Dieser Schraubenzieher hat mir bei der Installation meiner TV-Wandhalterung sehr geholfen. Die langen Schrauben hinter dem Fernseher waren schwer zu erreichen, aber mit diesem Werkzeug war es kein Problem. Ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Elysium Juni 2015

Als ehemaliger KFZ-Mechaniker hatte ich immer hochwertige Werkzeuge von HAzet oder Gedore in meinem Werkzeugwagen. Nachdem ich jedoch gelegentlich günstigere - Entschuldigung, teurere, aber minderwertige - aus dem Baumarkt ausprobiert hatte, bin ich nun von diesem Schraubendreher begeistert. Er eignet sich perfekt zum Festziehen großer Kühler am MB und ist nun mein Favorit beim Basteln. Frauen wissen ja, länger bedeutet manchmal besser ;-).

5/5
★★★★★ Gute Qualität, nicht billig
brebe Juni 2015

Ich habe als Hobby-Handwerker oft Probleme mit verschlissenen Kreuzschlitzschraubendrehern gehabt. Seit ich den etwas teureren Profi-Dreher benutze, sind diese Sorgen jedoch passé. Die stabilen Kanten halten auch bei intensiver Nutzung stand und sehen immer noch wie neu aus. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für ambitionierte Heimwerker!.

5/5
★★★★★ er macht, was er soll ...
MacSail April 2013

Dieser Stift erfüllt seinen Zweck und liegt dank seiner ergonomischen Form gut in der Hand. Die Spitze scheint gehärtet zu sein, was auf Langlebigkeit hindeutet. Die Langzeitqualität bleibt jedoch abzuwarten.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Profile & Größen
Phillips
Weitere Eigenschaften
Vanadium Stahl
Gedore 3K
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram